Список форумов KorNet: Просматривает изображение В столовой - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

В столовой Рейтинг: * * * - - 15 Голосов




Около бассейна.
Маленькая фотомодель=)
В столовой
В аквапарке
Бармеееен =)...
Страница 1 из 1

Комментарии

Caramel 

18 Апрель 2007 - 11:45 | Сообщение: #1
Давай познакомимся? =)9067928424
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #2
Kitty куда тебе ещё жрать то ? =)))))))))))) Бякочка Катюша,разве тебе не говорили в детстве,что жрут свиньи,ну раз ты так говоришь значит ты от них не отличаешься.А кушать мне надо,я не могу на одних чипсах питаться как ты!=) NeoN За что же ты её так не любишь а??? ncux_ODuHo4KA мне бы такую столовую....... вместе с Бякочкой=)) Соня Я смотру ты умная очень! Ты на себя посмотри, ни фигуры, ничего, плоская как доска! Нечего на чужие недостатки смотерть! У Тебя у самой их больше, чем у Танюшки! Kitty я плоская ? ну ну я хоть физически-пропорцианально развита *||BeLiz04ka ||* да ент Кит ты просто наоборот =) а фотка довольно нормальная ,и просто ради принцепа могу сказать то что,видно что фотка нормально,но Китти пишет всё равно не так =)выводы делаем =) есть такая пословица "У кого о чём болит,тот о том и говорит " (=ShyGirl=) не плохо=) Desert Eagle ты физически0пропорционально развита?? муахахахахахахахаха спс тебе насмешила до слёз=))) ты хоть знаеш значение этого слово зайка? ротик лучше прикрой за умную сойдёш=) Тань ну что поделать не прут меня такие косы=)=(=)=(( Yujin помоему это не косы! а хвосты....хех=)) Jemka галимая фотка, лица не видно а на щеках красные полосы какие то ... 1 балл
0
Страница 1 из 1