Список форумов KorNet: Просматривает изображение Около корпуса - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Около корпуса Рейтинг: * * * - - 8 Голосов




С сестренкой =)
С барменом...
Около корпуса
Около бассейна.
Маленькая фотомодель=)
Страница 1 из 1

Комментарии

Shiza 

24 Август 2007 - 20:54 | Сообщение: #1
фотка плохая.Доминанта .
0

yakuza 

26 Январь 2007 - 18:39 | Сообщение: #2
увеличенный вариант - мне!
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #3
Kitty кривые ноги РЕСПЕКТ =))))) Solnishko Ты на себя сначала бы посмотрела,а потом бы про других писала! нормальная фотка [D]aisy Кить,одна моя знакомая,увидев твою фотку,сказала "Кривые каленки,низачот"(с) Выводы. (=ShyGirl=) поза конечно не очень удачная,но милое личико всё равно можно разглядеть,и сразу видно не вооружённым взглядом твои достоинства=))))) Kitty лизать не устала ? =) Arwen пожалуйста выложи наконец свои творения,я прям не могу,так хочу на тебя посмотреть!на "красотульку"!!!!!!!!я там тебе оставлю лестные комментарии..на всю жизнь запомнишь!=) а фотка у Бякочки хорошие,симпатичная девчонка!=) Desert Eagle Тань не слушай дур не надо=) пусть(пардон дамы) п****т=) красивая ты везде слов нет,но на мой взгляд тебе эти косы не идут=(=) Holy Devil "...наша служба и опасна, и трудна..." (с) *||BeLiz04ka ||* лизать??? если человек говорит своё мнение и если оно положительное значут лижет сразу?? :))))) пойду возьму лупу чтобы разглядеть :)))))) KELT Девушка просто фантастика! Jemka тебя тут так клёво видно ) тени ваще супер ) тебе идут )) мда .... Бякочка A это типо так модно писать под каждой фоткой "мда"..??Знаешь,но невольно напрашивается рифма.... Jemka я под каждой не пишу. читай мои посты повнимательней =) ок ? =) И что, что напрашивается рифма? =) У меня на люое слово рифма есть? и на бяку =) на многие слова, и что теперь? =) давай сообрази ) *||BeLiz04ka ||* дефачки не сорьтесь =))))ню ню =))) Schulze Страшные всегда ненавидят красивых. Скажу честно : - Танюха реально красивая дэвушка! Все остальные просто смазливые...
0
Страница 1 из 1