Список форумов KorNet: Просматривает изображение Matrix - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Matrix Рейтинг: * - - - - 1 Голосов




 
Снежинка
Matrix
Танюшка
Сонька
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Babka Голосую за тебя... есть в тебе чота такое а что словами описать не могу =-))))) Padonok а ты в танце передай свои эмоции Solnishko я тоже за тебя голосую=) Parasense Бабка спляшет скоро? :) Позовите, посмотрю +))) Matrix Спасибо за поддержку!!! Шторм Наша Юлька всех милее красивее и умнее )))))) За Юльку голосую и нее"ёт как в танке ))))) Падонок я думаю голосования можно закончить Юлька победила))) Matrix Шторм, тебе - отдельное спасибо! =) Ludessa Я тоже голосую за тебя! =-)) я я я тожа хочу посматреть как Бабка будет танцевать =-))) Method Жесть =) даже я за нее проголосовал =) Юленьке почет =) Matrix Еще раз ОГРОМНОЕ, нет, ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО! [D]aisy ну естественно за вас) Babka вчера оттанцевал отменно =-)) Юля победит!! Mitis Ну....Юль, ты сама в курсе! 5-ть.... =) Maniak +5 ....... все ровно незнаю =)) Matrix Спасибо, хоть и не знаю тоже )) Casper тоже 4 ставлю =-) NeoN Юля 5 Без комментариев... +))) Kordal Хоть я тебя и не знаю, но мнение моё следующее... в конкурсе красоты можно оценивать не только внешний вид, но и другие не менее важные качества человека... Судя по описанию можно смело судить о том, что ты не только весёлая симпотичная и энергичная, но ещё и разумная :) Следовательно делаем вывод за внешний вид "4" + "1" за другие качества :) Matrix хороший вывод :) xyligan Моя однокласница самая лутшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Страница 1 из 1