Список форумов KorNet: Просматривает изображение Moby - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Moby Рейтинг: * * * - - 27 Голосов




Василич
Sёmik
Moby
Macar
Kolbasoid
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
SubZero Дружок голос мой тебе Arwen за Димочку!=-* Клубничка Целую нежно под розовый хвостик moby и я за тебя...Наташка... клубничка, кто там писал незнаю, но смарю умны не по годам... последите за собой лучше!!! -=mai=- за тебя друган Steep голосую за свою руку на этой фотке =)))) Короч мой голос Диману Velfe голосую за мутантов 4-ех руких :) плодитесь и размножайтесь :) SubZero А что то там за голова на заднем плане??=)) Kitty За Димку канешно =) Самый достойный =) Saimen самый дастойный му... мой голос за тебя деман Sleypnir сейчас 5.22 10.06.06 Моби валяется в муку... А я ему говорил - не пей сука ягуар последий.... А потом ещё говорил - водку сука не пей.... кароче беда.... и кодирование не помогает... :( moby ща 14-48 я пришел без муки, всетки выпил тот паследний ягуар, но муку то потерял, слепнира вели трое домой, обоссоного и облеваного я незнаю предысторий=) водка была вкусной но слепниру вроде не понравилось, кодирование и правду не помогает, но это уже трилогия, короче итог, слепнир нажрался, и пукал Sleypnir Ты чё несёшь то? Я ж не пьющий! moby ага а кто вчера из песка хотел себе замок построить? ты дурак Паш, пережрешь и падавай ему песочный замок=)
0
Страница 1 из 1