Список форумов KorNet: Просматривает изображение опять я - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

опять я Рейтинг: * * * - - 6 Голосов




 
Это я =)
опять я
Как же без этого
Casper, Леха и Parazit
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
СССР Да было весело=-))))))))) Casper Очень И я на задним плане =-) Arwen а почему голый?=) Dr.Alex это уже не важно СССР а Чё не скажешь то?=-))))) Z@POR[] Наверно Каспер не вовремя появился )) Casper Наоборо это др.алекс и ещё кое кто не вовремя вошли Arwen что то вообще не поняла,что там творилось и кто зашел неудачно!=)))))))))))) Arwen хаха,а у Casperа ушки красные,интересно к чему бы это?=))))))) (=ShyGirl=) у димы не только ушки красные=))) Casper Я вобъще горячий красный парень =-)) ENVY Да лан,я всё знаю!Там Casper и Dr.Alex хотели пофакатся,а тут она зашла,и говорит такая,нечего,мол,а как же я?А они ей такие:да не,мы вдвоём хотим.Вобщем ничё у них не вышло. Casper ENVY щас договаришься я твои фотки кину в сеть =-))))) ENVY Нет Casper не делай этого!:) /Вы же знаете все,я пошутил:)) Dr.Alex Так мы тоже пошутим =) СССР Парни нешутите с ним так,а то паниковать начнёт=-))))))) Casper Давай мы выложим но шутить не будем??? =-))) за нас весь корнет над ним пошутит =-))) Black Jack у Dr.Alex такая ехидная улыбка. Casper Напакастнил и рад =-))) Metamorphoza КАК ДЕВУШКУ СЛЕВА ЗОВУТ? :) Casper Ира а что??? Metamorphoza да так ничо... )))))))))))))))))) прсото убедился она это или нет !!!!!!!!! Metamorphoza хороша небось Ирка ?? :))) Гертруда Лёфка голенький.....=_)класс
0
Страница 1 из 1