Список форумов KorNet: Просматривает изображение В парке - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

В парке Рейтинг: * * * - - 9 Голосов




На выпускном в  школе)
Выпускной вечер)
В парке
)
Рядом с любимым МГУ
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
ZoZo Господи Боже мой, куда ты села?! %) |RaNDoM Ты все замечаешь ;) (=ShyGirl=) очень нравится эта фотка=)) очень хорошо и мило получилась и выбрала кстати очень удачное место на фоне цветов,если не считатть той чермянки малёк загрязнённой Mary-Xyanna Кх-кх Костюмчик смотрю от кутюр(мыслю что от Хабаны). Плавно переходим вниз и наблюдаем там сапоги(на улице ж лето,непонятно). Может же образоваться грибок(это страшно) мне кажется, что это вторая попытка с фотографироваться,т.к. первую попутку можно наблюдать чуть по дальше. KORS@R У меня аж зад заболел при виде этого, сочувствую девушке =)) Rozo4k@ ну да вообще-то октябрь:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0сапоги-то осенние:)))) Casper Так вот кто ломает все ограждения в овраге =-) Mary-Xyanna Вообще-то в октябре нет зелёной травы! Rozo4k@ А вообще-то я знаю,что это было 4 октября:))2005 года. И потом вспомни, какая удивительная осень была в этом году:))))А лето это никак не могло быть, потом у что летом в Москве меня н е было:))))))))))) Rozo4k@ Даже смешно, когда люди что-то утверждают, но при этом глубоко ошибаются:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Mary-Xyanna нет ну все таки трава в октябре по любому желтая) хотьи было солнце все равно трава была сухая и желтая Rozo4k@ Вот странный ты человек, неужели ты действительно думаешь, что еслибы это было лето, я бы сейчас утверждала что это осень:))))))))Вообщем всё!!!!!!!!!!!!!!!:)))) Schulze Нормальная девушка. Чё базарить то попосту Анютка он от кого??вернее пуговки=)вроде как в первый класс на детей одевают такой! MeeLady Помнится мне коллекция костюмчиков пятилетней давности от Тома Клайма, для дам бальзаковского возраста +)) Может это, конечно, не оно +) но и явно к молодежным линиям стиля и моды отношения не имеет +) Розочка несочетаемое не сочетается +)) а подворачиваются только джинсы, но никак не штаны, ибо смешно +) Buffy у моей сестры такой же был лет 7 назад:)))))надо поискать,могу отдать за символическую плату.....мне не жалко ....
0
Страница 1 из 1