Список форумов KorNet: Просматривает изображение 2 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

2 Рейтинг: * * * - - 31 Голосов




5
3
2
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
-SweetCoffe- очень мило... Gangster мне нравится эта фотка) СССР Прикольненько=-)))) Beauty Глазки супер!!!=)) Да и девушка!! Kobra1 да мне тоже очень нравиться!!! Schulze Не позируй перед мыльницами. Видишь на заднем плане перекосились полки? Видиш? Лицо соответственно тоже искажено. А у тебя достаточно выразительное лицо. Вот. Не позируй перед мыльницами и ещё... qip 1574 Buffy так где ж мне фотографа найти....:) Schulze Смотря для чего... Buffy ну,чтоб сфотографировал:) Schulze Возьми с собой пару подружек. Сходите в студию. Правда заплатить попросят, но сделают хорошо. Buffy спасибо, за такой совет дельный:) Катёна Широкие мужские плечи,опять же лоб ужас,неровно выщипанные брови,джинсы еле-еле застигнулись,косые глаза и кривая улыбка... ужас а не фотка...2 Buffy ага,вот уродов понаставляли...и еще 5 ставят,вот не справедливость,не лопни малыш:)))) Ирен_ка мне кажеться тебе нужно получше присмотреться к себе,а не критиковать других,мне почему-то кажеться детка что ты чему-то завидуешь....=) Русская мафия http://192.168.19.3/...?image_id=3435 Довайте обсудим Исчо разок Это .... Z@POR[] мне нравиццо фото :)
0
Страница 1 из 1