Список форумов KorNet: Просматривает изображение Мы и наш слева мажор!!! =))))))))))) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Мы и наш слева мажор!!! =))))))))))) Рейтинг: * - - - - 11 Голосов




Наш стол на сцене, выкупленный нашими мажорами =))
Настёна
Мы и наш слева мажор!!! =)))))))))))
Клубника
Вход в Инфинити
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Ykypok красиво жить на запретишь!!!=) ZoZo АХТУНГ!!! Administrator Что то мне вспомнилась одна передачка когда тёлка стоит и говорит "Есть типа обычные лохи, а есть внатури такие клёвые модные тусовщики типа нас риальна" - а сама страшнее атомной войны, а одежда скорее напоминает облитого чернилами какаду(у меня вообще такое впечатление что дезигнеры глумятся над всякого рода мажористыми людьми всовывая им настолько уродские вещи что без слёз не взгланешь). Так вот поневоле задумаешься кем лучше быть мажором или "лохом" в их глазах. Глядя на это фото лично я предпочитаю быть суперлохом, лишь бы подальше от них+) kateika гы, Administrator, че так разошелся-то? Мажоры в инфинити не тусуются=))) Или это было размышление вслух?=) MeeLady он просто "блузончику аля как у бабушки" позавидовал +) Administrator я фиг знает кто где тусуется, просто навеяло+) abu ааа.. слева.. а чо он без вас там с чиксой чото трет? : ) Ykypok вы что завидуите чтоли? отдыхают люди как им нравится!!! покрайней мере не во дворе на лавки с суперлохами!!! =)) Orange А чему завидовать? +) лично меня в помойку под названием Infiniti ничем не заманишь! Публика там соответствующая клубу, точнее эта публика и делает Infiniti непрезентабельным заведением +) Ykypok, а "суперлох" - это конечно жестоко, жалко, что вас так много, загрязняете дворы и лавки, вот еще и в галерею полезли +) Rozo4k@ Ну начнём с того, что о помойках у всех разное понятие. Для кого-то Блокпост круто понимаешь. Так что на этот счёт можно даже и спорить, я не отрецаю, что в Фёсте Фабрике и в Сказке намного круче, но инфинити помойкой не назовёшь, тогда как называть другие заведения Orange это был ответ на выпад о зависти. Это мое мнение и оно объективно. Infiniti не катируется уже давно. И завидовать кому-то из-за этого просто смешно +) Так же как и смешно наблюдать за чужими попытками показать себя как пафосную личность +) Фабрик тоже далеко не лучшее место. А понятие Мажор для нормального амбициозного человека, тем более мужчины, просто унизительно, хотя судя по фото пареньки этими качествами не страдают +) Армянская мафия в следующий раз когда в этотт "отпадный" клуб поедите ,то выдавите ему прыщ на носу Ykypok слушай пафосный ты наш к такой помойке как инфинити тебя даже близко не подпустят так что сиди за своим компьютером и смотри картинки как люди отдыхают !!! Orange еще раз убеждаюсь, что когда людям нечего сказать, но так хочется, они несут всякую ахинею забыв про такое полезное слово как "логика" +) Ну хотя бы женская, тебе дружок не помешала бы +) Хотя ты догадался, молодец, что у меня есть комп и я иногда просматриваю картинки "как люди отдыхают" это похвально, хотя это еще не логика +) В остальном ты мимо цели, пробуй еще +) Ykypok я не собираюсь спорить с тобой! хотя мне просто приятно общаться с таким как ты!!! =)) но мне нечем возразить, так что я в ауте!!!! Natali Люди может пора уже остепениться??? Разбирайтесь плиз на свои темы по асе!!! Мы все-таки люди и умные создания!!!Зачем обсуждать кто куда ходит и т д ? Вам что своей жизни не хватает??? HekTo Проше выпить пивка, сидя на лавке с друзьями, чем быть в вашем мире понтов, говна повсюду и великого ПАФОСА =)))) Мне на срать на то что вы будете меня считать "лохом" главное что я знаю что есть люди которые меня уважают! Administrator вы не совсм улоили мысль... можно разобрать фото детально.... Начнём с фона... откровенно мятые дано неглаженные, а возможно и не стиранные шторы. И прям сразу перейдём к людям, слева направо: о толстопузе даже говорить не буду, итак всё ясно. Далее идёт кавказский мальчик которого если бы увидел бы папа, то просто убил бы на месте, гомо-кавказ неприемлим обсалютно. Думаю это опятьт же откровенно видно и не требует пояснений.... Про клубня поимею совесть и умлчу.... И последняя девочка выглядит как жопа 70-ти летний омериканки после 700 пластических операций. Дай бог если гебочка окончила школу, а уже выглядит как жертва макдональдса с кучей вставнйх зубьев. А отвратительная прозрачная тряпка откровенно говорит все "Смотрите, я не ношу с собой сиськи ага". Там ещё много деталей, но углублятся просто лениво. Vredina хихихихихихихихихихихих хихихихихихихихи хихихихихихих хихихихихи =)))))))))))))))))))))))))))) Люда, успокойся пожалуста, люди своё мнение говорят а ты на всех кричиш) Укурок, да вот мы все тут сидим и смотрим картинки как люди отдхают, а к такой помойке как инфинити мы и сами не пайдём, а если ещё и не подпустят то это вообще хорошо ;) Орандж, и Админ, отдуши посмеялась, молодцы, верный ход мысли, и всё в шутку, в шутку, в шутку)))))) Armada Спасибо тебе дорогой!! За такой совет!:)) Всё покую чемоданы и переезжаю в деревню... о.. да... там я буду королевой и самое главное никакой конкуренции :)!!! Ура!! сбылась моя мечта! :)) P.S. неудачники и неудачнице(которым не суждено быть гламуром и пафосом).. приезжайте в гости... :)) MeeLady прежде чем назвать человека неудачником, надо точно быть уверенным в его социальной нереализованности, а сделав пальцы веером и сопли пузырем послать кого-то в деревню на распределение, может даже даун со своей колокольни. Мне нравится твоя наивная вера в свое превосходство над остальными +) Самодурство и отсутсвие инетелектуальных зачатков рулеззззз +))))) Vredina а чего ездил, пил, понравилось?) Терь нам советуеш? Ну чего говори когда поедим посмотрим коров подоим ;) l2s5d конкретный тип )))) Holy Devil А денег на нормальный дезодорант не хватает.. -=TaZ=- ты прав :))) гы гы гы :)))))))))))))))) SNAKE а предложение построено не правильно :Р Оке,я жду, бейте меня :)))))) Helix Предложение действительно построено неверно. Советую перечитать учебник по русскому языку за 6-7 класс. А у той чувихи, что справа, реальный будильник на руке! А он звонить умеет? SNAKE правА ))) Criss Cross Technoin Connection там классные вечерины устраивали. И без всяких мятых штор и гомо-кавказов. А теперь Инфинити окончательно превратился в арынби-свалку. Жаль.. !Yuta! эта фотка не нравяться!
0
Страница 1 из 1