Список форумов KorNet: Просматривает изображение 021 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

021 Рейтинг: * * * - - 8 Голосов




1
яяя=(
021
015
я =)
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Casper Эта лучше преведущей =-) Klava Эта фоточка прикольная =)) moby повзрослела..=) DekSo4ka 77 то что повзрослела это точно=)))) DekSo4ka 77 я незнаю почему,но мне эта фотка почему-то вообще не нравится!!! разонравилась....=((( лол=) SNAKE Ты ошиблась=)))))))))) Ален, красиво, но слишком много косметики... AG экономишь на косметике ,помогаеш детям ! Yujin здесь было не совсем много косметики.просто там тени так падают на неё..воти всё,а хотя пудры чересчур было...-=)))) *||BeLiz04ka ||* Не узнаю ,девушка я вас на улице как узнаю?? =)))большая ты моя =)чмоки =) DekSo4ka 77 да..я сильно изменилась=))) чмок кристинк=) mandarinka вообще ты тут просто очеровашка=) *||BeLiz04ka ||* когда я тебя увижу ???=))) а пальчики на фотке такие масенькие и красивые =))ням ням =))чмоки =) DekSo4ka 77 да что ты всё меня съесть то хочеьш?!=))) скоро увидимся..не волнуйся..завтра гулять пойдём)))))))) spark фото норма взгляд мне нравится твой AG есть зубы :? Давно небыли у аг на приёме !? =) *||BeLiz04ka ||* давнооооооооооо =))) Ют я её скуфаю это точно ,обижает она меня =( DekSo4ka 77 я тебя не обижаю!=( SNAKE Эта шикарная фотка!! Сластёна:) Очень красивая фотография!!Мне понравилась!!!И Аленка хорошо получилась,ну просто КРАСАВИЦА!!!!=-)))) DekSo4ka 77 пасипки=)) Ангел Фотка то хорошая, а вот фон не очень удачный =) DekSo4ka 77 да..фон не очень удачный=)
0
Страница 1 из 1