Список форумов KorNet: Просматривает изображение яяя=( - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

яяя=( Рейтинг: * * * - - 5 Голосов




2
1
яяя=(
021
015
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Casper Тут прикольно но качество плохое.На мобильник фоткала. DekSo4ka 77 цифровика с собой не было просто=)))) на улицу знаешь не ношу с собой=)) спасипки=) AG круто....... *||BeLiz04ka ||* помоему я помню это фото ,я была? =) DekSo4ka 77 я в этот день гуляла с ксюшйой=)) тебя к сожалению не было=((((( к большому сожалению.. знаешь если б я была с тобой в этот день,то я бы на всю жизнь запомнила этот день...так же как и лето=)))))просто незабываемо=)) *||BeLiz04ka ||* ну давай посмеёмся =))) вспомним лето=))) жаль что Флай не оставила ту фотку где ты смеялась =)) DekSo4ka 77 какую это? эмсь..помнишь..палов*** и каст****=))))))))))))))))))))) mandarinka фотка прикольно,но качество=( вы ты уже необсуждаете фотку а беседуете! МуЛьТяШкА эта фотка мне нравится больше других))) только вот...в следующий раз..фоткай на цифровик))) чмакс)) DekSo4ka 77 спс=)чмок...... постараюсь=) ZIT О какая сексуальная девушка,у мя поднят ) Ангел Прикольно.. ветер волосы раздувает =) ZIT Стань Скином,! те им больше идёт DekSo4ka 77 спасибо конечно..но не хочу))
0
Страница 1 из 1