Список форумов KorNet: Просматривает изображение =))) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

=))) Рейтинг: * * * - - 14 Голосов




28
14
=)))
Яна и Анютка!=))
Тигрята!=)))
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
>_Annet_< Всё-таки глаза у тебя очень красивые! Holy Devil Обычные серые >_Annet_< Ну кому как. Это для тебя они обычные,а мне нравятся её глазки! И по-моему у неё далеко не серые глаза!!! Baby Doll посмотрите на это личеко это просто самый настоящий ангелочек!!!!!!!!!!!!! сластенка самая лучшая так держать ставлю тебе 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))) Holy Devil Ум.... далеко не серые.... понятно..... А какие же они они? Близко зеленые?? Отдаленно Карие?? >_Annet_< Ну мне кажется, что не серые!!! Ань, если не трудно, может напишешь какие у тебя глаза? А то так не хочется с умником спорить!!! Сластёна:) По-мойму на фотке хорошо видно,что у меня ГОЛУБЫЕ глаза!! Shiza позвольте художнику впрячься..во первых по медичински дальтонизм это человек не различающий цветов,и видящий все серым,и твои глаза он видел бы светлыми,почти белыми.Второе,здесь не чисто голубые,а с примесью серого,а возможно глаза хамелеоны,у меня есть фотка друга вот там видно что у него небесного цвета глаза,и не линзы менжду прочим.Если интересно посвятиться я тебе вышлю фотки с настоящими голубыми глазами=) Сластёна:) Мне то лучше знать,какие у меня ГЛАЗА!!!!! MeeLady тебе не один человек написал что серые и я вижу что серые и от того, что ты тут грубить начинаешь (видимо из-за слабой нервной системы) глаза все равно не посинеют +) покупай линзы голубого цвета, либо смирись +) Baby Doll не нужны ей линзы глаза у нее голубые я то лучше знаю есле на этой фотки они серые это не значит что они серые на амом деле !!!!!!!! ТАК ЧТО ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ НА ДРУГИЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! MeeLady ты думаешь с такой талией и животом http://192.168.19.3/...?image_id=2900 кому то интересно на самом деле какого оттенка ее глаза? +) Baby Doll может кому то и интерестно но судить не нам!!! Витаминка Хорошо получилась Анют!-) mandarinka Фотка просто атпадная=) Мне очень нравится,но есть и лучше!=) !Yuta! Хорошо получаешся на всех фотках! Jonya и будем говорить что у нее серые глаза !!! по мне так они на самом деле серые
0
Страница 1 из 1