Список форумов KorNet: Просматривает изображение У Лелика!=)) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

У Лелика!=)) Рейтинг: * * * - - 4 Голосов




015
014
У Лелика!=))
Сластена и Ричка!=)
28
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Loneliness что-то до боли знакомое :)) SNAKE Под Свету косишь ? Причем неудачно )))))) Животик втяни ! )))) Сластёна:) Я не косила под Колубничку!!!У Светы совсем другие фотографии!!=)Да,есть на кровати,но не такая! Vredina Идея одна и та же, показать пирсинг крутой) и позиция) SNAKE мы так и поняли =))))) а теперь все спать © =)))) Arwen девчонка вродь норм,но фотка специально для корнета сделана...если б была жизненная было б лучше!=) MeeLady жалкое зрелище. заглянула в галерею а тут таааааакие новинки! одна другой лучше, да еще и в немалом колличестве. Пожалей мою психику, Сластена. И свою тоже, к следующей порции я просто не буду держать себя в рамках приличия и напишу все, что навеяли мне ты и твои прекрасные подруги. Vredina спатки спатки)) AAZ Юлькин, вот ты опять рубишь на корню творческие порывы молодого поколения:) Ай, ай, ай нехорошо;) Вот так корежатся судьбы будущих... эм... моделей:) Baby Doll КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!
    Shiza Черт,да что такое.На хрена объясните мне,все поголовно пирсинг на пупке делаете?Пирсинг делают на пресс,когда кубики хоть чуток,но просматриваются,ну на хрена на жировые складки делать то?Объясните недалекой и убогой,то ли мир с ума сошел,то ли я что то не понимаю BaDBoY А мне вот нравица эта дама, тока я одного не могу понять... Зачем в тело жиллезки втыкать? А если кто-то язычок порежет об них... :( =)) Shiza Да нет железки не порежут...а вот если не дай бог ночью зацепиться так ей пупок вырвет.А дальше глядя, когда забеременеет и не снимет пирс,то у нее дыра будет дай боже.Вот что угодно пробивайте,но не органы и пупок,по моему это вообще святое. Holy Devil Ты права, но только отчасти. Если зацепиться-то только пупок порвет. А вот если залетит... (вероятно от слепого, т.к. она ослепит его своей красотой) то возможно будут проблемы, если не снимет. Кстати, самый опасный пирсинг в пупке, ухе, брови и языке.-=))) Shiza Значит я вписываюсь в четверку особо опасных=) Хотя ты забыл добавить еще кое где=)
    0
    Страница 1 из 1