Список форумов KorNet: Просматривает изображение я с мишкой! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

я с мишкой! Рейтинг: * * * * - 11 Голосов




Вид из окна!
на лошадке...
я с мишкой!
Оля и мишаня!
Олечка
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Yujin 1682 рулиииттт..=))) хех.. Сластёна:) Вика=) Сластёна:) Классная фотка!!!Хорошо получилась и медведь такой симпотный!=)) FOX Мишка клёвый,смешной))))) Klava Ой посмотрите какая милафффка =-)))) P.S. это я про мишку =))) МуЛьТяШкА хорошая фотка))) EMMY Вика на этой фотке просто отпад!!!!!а мишка такой симпотяфка!:)))5 баллов Kobra1 Викуль так держать!!!5 баллов!!! Kobra1 Скажу тебе одно!!! Вследуший раз делай так чтоб и груть тоже было видно!!!!=) Сластёна:) Ай-яй-яй Медведев,как не стыдно!!=-) Triksi Викусь ну ты просто красавица!!! ЧМОК!! =))) 5 баллов! Vitka Спасибо всем! =-) Baby Doll да не зачто раз это правда так что фотка реально классная ты просто симпотяфка на ней и мифка тоже очень красивый так что тебе 5 ну и медвеженку 5 а всего получается 10!!!так что получай заслужила чмак! Kobra1 Да Викулька, прикольная фотка с МЕДВЕДЕМ!!!! ratsnake Ситмпатично... у меня такой же мишка.... :-) СССР Неплохое фото.Тока мне кажеться оно было бы лучше еси б очки снила(дома как некак) Мишка клёвенький=_)у меня такой же есть=_)
0
Страница 1 из 1