Список форумов KorNet: Просматривает изображение 13 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

13 Рейтинг: * * * - - 29 Голосов




грусно!
=))
13
фото,фото...
в профиль..
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Сластёна:) Мне очень нравится!!!Молодец 5!!!=))) Arwen симпатяфка!=) Bamsi Ирка,очень красиво!!!!!Фотка супер!!!Мне очень нравиться!!=)) Casper Дану мне уже надоел этот фотошоп,обычныи фотки лучше =-) |RaNDoM Поднимай выше,выше^ Klava что ж ты везде то юбку подкатишь , то кофту ? уже с ними сразу =))))) что теряться то ? =)))) Иська Катюнь а те чё то ненравится????!!я это делать не собираюсь...... Casper Клава правельный совет дала =-))) Orange Куда пропала грудь? На предыдущих фото она явно прослеживалась? +) Под кофту подвернулась? +) Иська Спасиб Дим......я у неё просто спросила.....я же не голая стою.....там даже грудь не видна....и всё остальное..... erim живот+талия=5+ Klava Вот я прсото посоветовала ... =)) А вот то что грудь не видна это не хорошо что уж там надо всё показать , парни в ожидании =-)) Vredina Где грудь! Грудь! Грудь! Хотим Грудь! =)) Чего стесняться то? ты всё уже показала вроде остальное) Если красива то чего скрывать? =))) Клёвая фота)))) Vredina Где грудь! Грудь! Грудь! Хотим Грудь! =)) Чего стесняться то? ты всё уже показала вроде остальное) Если красива то чего скрывать? =))) Клёвая фота)))) Vredina =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ДАЁШ ГРУДЬ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Klava Вредила жжот =)))))))))))))))))) ыыы только на другой фотке это надо ещё писать =-)))))))) bzb прекольно ваще так оригенально , штоета фотаабои ? а не ))) фотажаб )))) быггыгыгы SNAKE Пресс плачет goofy очень сексапильная фигура ,для меня просто идеальная ! Baby Doll ДАЛОЙ ФОТОШОП Desert Eagle фотошоп рулит! я на нём справки для школы делаю=))) а так....ирка кстати очень неплохо....похвально...=) Antibiotik супер девочка мне бы такаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Tony А зачем стока Distort делать?:?????????????? Тому кто делал фото очень понравился только что найденный им фильтр?-)))))))))))))))))) И зачем так мазать все тело????? грубо сделанно! я не именно про эту фотку! а вообще! Соня Блин зачем все фотки делать в фотошопе! Что-нибудь жизненое.... а это немного однообразное! А так фотка именно эта прикольная Metamorphoza помоему нормалды :) :) :) ZoZo клева, симпотично ;) главное животик этот не пропей ;) ACS ...гдеж твоя сиська=))) Helix А почему на небе, на заднем плане, скотч наклеен??? Schulze Без одежды было бы круче. Хорошая модель. Ангел Вот эту фотку пропустила :(( Ну лан! Ты очень хорошо получилась! 5-ка! :)) Чмоки :)) kateika обнуляется по количеству комментариев Иська Я чёт не пойму почему то мою фотку по просмотрам обнулили...терь по коментариям?!чё за фигня..можете мне объяснить?!?!=( чё вы другие фотки не трогайте то привизались к моим!!!??????
0
Страница 1 из 1