Список форумов KorNet: Просматривает изображение Я и Сашулька - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Я и Сашулька Рейтинг: * * - - - 15 Голосов




На моём ДР =)))
Дома :)
Я и Сашулька
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
DekSo4ka 77 кристинка с сашкой засветились=)))))) чмок,я даже помню этот день=)))) я ведь фоткала-то)))) только с мобильника,гы=))) ZoZo Мило :) *||BeLiz04ka ||* ага =)))я тоже помню =))) как мы ещё бегали и думали где сфоткаться,где посветлей =)) AG k700 ? *||BeLiz04ka ||* ты прав Кость =) Desert Eagle опана!!!! КОГО Я ВИЖУ!!!!!! КРИСТИНА ЭТО ТЫ???? БАТЮШКИН СВЕТ.....СКОКА ЛЕТ СКОКА ЗИМ=)))) симпатично!=) *||BeLiz04ka ||* одна только зима ;))) Klava О а это где ? В туалете что ли ?? Белиза ты как всегда =)) всё фотку испортила =\ не хорошо *||BeLiz04ka ||* не нравиться Катюнь не смотри ,мне как то всё равно до твоего мнения,извини ты не угадала,если только ты фоткаешся в туалете и тебе это нравится,то извини ,задела наверно тебя .....хахахахаха =))) Maniak УУУуууууууууууууууууууууу =))))) Сластёна:) Нормально!=) Yujin мило,мило,ничё не скажешь..=) Baby Doll О ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА КРИСТИНКА И САШУЛЬКА МОЙ ГОЛОС ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКАЯ ФОТКА СТАВЛЮ 5!!!!!!! *||BeLiz04ka ||* а ты кто??? =) Сластёна:) Мне тоже понравилась!Кристинка и Сашка хорошо получились!Очень мило! Baby Doll что значит кто Аленка конечно *||BeLiz04ka ||* Ань спс =) Витаминка глумное фото-))) ???? тупая фотка *||BeLiz04ka ||* интересно чем же? МуЛьТяШкА хорошая фоточка)))только жаль, что на телефон фоткали... DekSo4ka 77 ну уж извините....вы незнаете как мы бедные намотались тама=((покка место искали! *||BeLiz04ka ||* ты права =) бегали как угорелые =)) DekSo4ka 77 но всё таки нашли местечко))) 4 подъезд рулитт=))лол=)) AG Вау,Алён продолжай , я поражён, именно 4-подъезд как романтично , как клёва ууууу.ю, а почему не 5-ый ? DekSo4ka 77 да,потому что не 5-ый так захотелось хватит придираться=) AG о а я хотел 5-ий (( ,в 5-ом у вас фотки нет !? ,ура) *||BeLiz04ka ||* Будет Кость :) Бякочка Красотулька ты моя :) *||BeLiz04ka ||* Спасибочки солнце :)) erim пиндатое подъездное фото, сделанное дешевым телефоном, в подвале сфоткаться не пробовали? 1- *||BeLiz04ka ||* Неа не пробывали ,пошли с нами сфоткаемся :))) DekSo4ka 77 пошли=)позу нам поможешь придумать =D erim не вопрос, только боюсь это все понты, да и слишком хорош я для вас=)) *||BeLiz04ka ||* да какие понты??? :))) пошли :))) erim ради таких милых девушег я готофф в любой день 1817=)) Nissan Дадут больше чем они все вместе взятые весят=) *||BeLiz04ka ||* чё дадим то??? лучше камент к фотке напиши :)) erim я ж в шутку, надо ж было девченок подзадоить=)) DekSo4ka 77 кристинка=))кавайная девочка=0 mandarinka Вот эта фото4ка мне уж очень нравится ты тут такая милинькая и красивенькая просто супеееер получилась !Сашулька тоже нормально вышла !Вот только так как фотка была на телефон зделана,чёткасть неочень получилась ,но это нечего страшного самое главное что ты у меня красотка=) Я помню когда эта фотка была зделана=))) Зайки вы мои чмоки чмоки =) *||BeLiz04ka ||* я не твоя зайка :)))) MyZa ну это фото ещё нормальное.....хех=) Hp Хорошая фоточка!!! Pussycat Фотка так ничо себе)Кристинка улыбаецца=)))Но качество подводит(
0
Страница 1 из 1