Список форумов KorNet: Просматривает изображение они спешат - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

они спешат Рейтинг: * * * * - 28 Голосов




Александр Анатольевич в творческом порыве-))
непонимание
они спешат
Fresh
Наслаждение
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Buffy блин ,низачто не догадалась запечатлить это!!Однако ,в этом что-то есть!Тони ,ты молодец!очень клево! *||BeLiz04ka ||* очень понравилось =)5 баллофф =) The ПАРАZИТ понравилось! Tony спасибо...действительно очень приятно...рад стараться... FROST Суперская задумка. получилось очень класно и оригинально 5iVE Если они спешат, то почему они не резкие, а резкие дома и мачты городского освещения? А может быть я что то не так понял в этом снимке. kateika 2 5ive, отвечу за Тони, с твоего позволения. Название фотографии было дано мной, что отражает спешку далеко не в скорости перемещения в пространстве 5iVE Если здесь нет премещения в пространстве то кто куда спешит всеравно не видно покрайней мере мне. Теперь буду знать к кому обращаться за названиями. Если можно. Большое спасибо за (жесть как она есть). kateika не люблю прямолинейный названия работ. Не думаю, что было бы лучше машины, едущие по дороге и тп woman а как же номера? эх...мне бы ЕСЕ ))) хорошая фото ...и только Tony Забейте обычная панорама...я нина что не претендую этой фоткой... в снимке присутствует композиция...это факт. Есть элемент некой графичности думаю это тоже вилно а кому не видно могу объяснить как это видел я... смысловой нагрузки особо в картинке нету и не должно быть...это определенный сюжет плюс некая композиция и плюс немного графичности! (я повторюсь кому интерессно трактование могу лично скинуть видиние в аську дабы не засорять эфир тут) но если есть те кто настаивает могу и тут-))))вобщем всем спасибо и главное в этой фотке все же что бы она радовала глаз а не смысловая нагрузка...... P.S. даздравствует композиция-)))) Vredina Чёрно-белый город. Красиво.. Odessa как они на этих машинах по центру ездят? MOXI_10 чушь еще раз kateika У моха депрессия!!!!!! =))))))))))))))
0
Страница 1 из 1