Список форумов KorNet: Просматривает изображение P6263843 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

P6263843 Рейтинг: - - - - -




Женька
думаю
P6263843
ха
У Заи
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
kateika а чем обусловлен выбор цветовой гаммы? хотя, в прочем, я догадываюсь=))))) Orange Да очень заметна граммотная подготовка к фотосессии :) главная фишка данного творения, не побоюсь даже, шедевра - это естественность! Она во всем и в макияже и в том как легли волосы на дорогой персидский ковер ;) И в перекликании теней и того же самого ковра под дверью :) Это пять, это пять! Красота, безусловно, это СТРАШНАЯ сила! АНИТА люд,хорошо получилась!!мне нравиться!! Shiza Надо было работу доработать в фотошопе..это фотка знаменитая,но в исполнении знаменитого фотографа и в черно белом варианте...в каком то журнале ее видела...ну необычно,вот только правда,не нравиться ковер,к чему он? MeeLady Именно это фото знаменито? +) Mary-Xyanna кх-кх вылитая Медуза Гаргона! Седина в голову, бес в ребро! Shiza Такогг типа фотка была исполнена Клаудией Шифер..только в черно-белых тонах,и в развороте другом Лучик Люд хорошо получилась=)
0
Страница 1 из 1