Список форумов KorNet: Просматривает изображение думаю - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

думаю Рейтинг: - - - - -




Моя вторая  половинка)
Женька
думаю
P6263843
ха
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Orange а ты с названием не переборщила? :)) Это что - то из области фантастики :) Shiza который раз вижу что ты шлешь негатив ...видимо девушка эта нравиться,но она чужая,вот и решил пообси**ть ее.Ты не про умственные способности говори(хотя по коментам вижу, что у тебя тоже явно с этим проблемы),а про общее впечатление о фотке...вот смотри это легко ракурс подобран хорошо,вот только плохо что собачку обрезали и не взяли девушку по центру.Так же нравиться черно-белое исполнение,потому что в цвете смотрелось бы не очень. Orange Вижу полное отсутствие в твоем посте хоть какой-то логики. Нам такого добра "и даромом не нать и с деньгами не нать" (с) :) Как же ты по комментам смогла оценить мои умственные способности - это тоже загадака, либо, так написала для красного словца и пущей убедительности :) Shiza У кого хоть в какой то степени есть ум,то этот человек не будет так яростно обгаживать девушку пакостными словами,покажи нам свою мордашку красавец ты наш(красавна).Да и какое право ты имеешь так говорить о девушке,ты что Бог?Если так,то что ты делаешь с нами убогими и стремными...Всемы горазды поливать всех дерьмом,хотя сами в жизни ничегошеньки не значим,ты прекращай здесь ерись разводить да болото,а то неровень час за свои слова кровушку пить будешь...если есть вопросы ай да в личку,а здесь закончим на этом. Orange Такие высокие обличающие речи прибереги для раздела "философия жизни" или "взаимоотношения", там они будут весьма кстати, а угрозы про кровушку... даааа... страшно! Если мне что-то или кто-то не нравится - это моя точка зрения, спорить со мной бессмысленно, вот и закончим на этом. точека. Shiza Закончим.Со мной спорить тоже не следует.А беречь свои мысли для разделов и не собираюсь,меня глубоко возмущают твои слова...вот и все Rozo4k@ Вот с этого и надо было начинать, что я тебе не нравлюсь:)))Потому, что если человек не нравится, то в нём всегда можно найти недостатки, так как мы видим всегда то, что хотим видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А меня вообще не волнует нравлюсь я тебе, или нет:)))Мне даже настроение поднимают твои коменты:))Мы вот ща с Женькой сидим и прёмся:)))))))))))))))))))))))))))))) Смотри н е лопни от неприязни:))) MeeLady Особенно Женька прется, судя по комментам, ага +)
0
Страница 1 из 1