Список форумов KorNet: Просматривает изображение =) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

=) Рейтинг: * * * - - 13 Голосов




метро рулит =))
Абрам и Бьюти
=)
Катёна
Это я!!!
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Klava Такая счастливая =) чмоки =) moby умка=) ZoZo Угу, счастливая потому что снежок идет, и висная скоро!!!! ;) Ничего так получилось, красиво и забавно :) Bamsi Очень красиво!!!Катюшка,мне оч нравиться!!!=-))) FROST Несмотря на холод...Сияешь как солнце Ветер фото вообщем-то норм.. интересно смотрится слегка засвеченный снег на темном фоне. хотя смущает слегка лицо девушки. (: глаза если точнее. то-ли с косметикой переборщила, то-ли просто черезчур широко открыла.. не пойму, честно говоря.. Витаминка по моему не очень. goofy а где стриптиз ?мне кажется ты всем фору дашь если разденешься немножко ? alter ego Снег красивый. Hp Клёвая фотка,чмок тя!! Hp Ужастно Прикольная фотка такая прикольная!! симпотичная !! мне очень сильно нравится!!! Hp Ужастно Прикольная фотка такая прикольная!! симпотичная !! мне очень сильно нравится!!! Александр Отличная фотка вообщем я почтительно смолкаб и восхищаюсь молча слов уже нет. АНИТА очень красивая фотка!!!=))) Beauty Спасибки всем за тёплые комментарии!!! Целюлю всех!!!=)) Сластёна:) Отличная фотка!!Мне она оч нравится!!! Красивая улыбка и ямочки суперские!!!! Лови 5+!!!=-)) Skat симпотично))) Triksi Девушка очень симпотичная! и хорошо получилась здесь!Снежёк такой клёвый! Desert Eagle дада,присондиняюсь ко всем выше стоящим постам,и тоже скажу,что девушка симпотичная,но это.....никому не в обиду но вы с НР чем то похожи=)) Beauty хм....интересно чем же мы похожи? Desert Eagle ну вот чё то есть такое во внешности,чё то такое прям....ну не знаю,но сходство есть=) Beauty Не вижу не единого сходства.... Givanni И я кстати тоже!!!!! TuMoH™ Катюнь ты просто супер!!!!!!!!!!!!!+)) Desert Eagle сам ты лол.а сходство и впрямь есть в чём то=)) хоть режте меня,но на самом деле чё то есть=))) TuMoH™ Артур у каждого свой взгляд на мир и окружающих людей!!!! Я сходства невижу!!!!!!!!!! =)) Она одна такая ЛаПулЯ!!! Sleypnir Ну резать то не надо... нынче есть более гуманные способы восстановления зрения. Лазерная коррекция например... Попробуй, говорят помогает. Num6 (с) но коментцдада,присондиняюсь ко всем выше стоящим постам,и тоже скажу,что девушка симпотичная,но это.....никому не в обиду но вы с НР чем то похожи=)) Да прическами ... фотька кульна9 стафим 5-р04ку ! Kobra1 Жизнирадостная,мне нравиться!!!!=))
0
Страница 1 из 1