Список форумов KorNet: Просматривает изображение яя=) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

яя=) Рейтинг: * * * - - 4 Голосов




 
ещё разочек я=)
яя=)
устала смеяться+)))
у ксюхи=))
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
*||BeLiz04ka ||* вы чё пьяный чтоль были???чё на всех фотках всё размазано ? :) алкашки :))) DekSo4ka 77 блин,это чё то с фотиком!=))реально..все фотки размазались=(( Trane™ Просто наверно фоткали без вспышки, и руки тряслись не много=) P.S ну я думаю вы знаете после чего обычно руки трясутся? Z@POR[] прикольно :) *||BeLiz04ka ||* выкиньте его :))) или разбейте :) DekSo4ka 77 да не,не надо,лучше потом наладим как-нить..фоткаться то надо=) Ангел Ну, Аленка, ты как всегда красавица, только качество плохое и улыбочка пропала.. =) Чмок DekSo4ka 77 я специально без улыбочка здесь=)чмок) ZIT Буть моей ЖеноЙ !!!! DekSo4ka 77 если в будущем обеспечишь,возмёшь меня к себе жить,будут здоровые дети без всего этого..ни ни!)) mandarinka Фотка если честно мне неочень нравится ! Какая та она размазаная вся ! И Алёнка тут неочень получилась ! Есть фотки и намного лучше и симпотичней !чмок Tank Хорошо идет, надежность в руках и силе, ловчий взгляд, сила взгляда на людей, хорошо вышла... p.s. у кого так руки дрожали? :) DekSo4ka 77 руки не дрожали,а с фотиком проблемы были spark :) DekSo4ka 77 лапулька...да вот только пока не твоя =)чмаки)
0
Страница 1 из 1