Список форумов KorNet: Просматривает изображение Les meilleures amies - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Les meilleures amies Рейтинг: - - - - -




Утро кухня и плита  ))
с Витьком +)
Les meilleures amies
по заказам жаждущих ))
Гостиный двор. Фестиваль дайвинга. LaNa&Lady_Glamour
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Num6 справа кто ? AG Танюшка помоиму Arwen ммм..обожаю вас!чмаки!) Bamsi Мне нравиться...........обе девушки хорошо получились!=-) SNAKE вообще фотка супер =))) Ludok Манюнь очень красивая фотка=) классно получилась! 5+ полюбе =) kateika блин, а я че-то вообще не пойму о чем этот коллаж=( Маш, да и твоя фотка не очень удачная... есть нааамного лучше! я вообще, посмотрев превью, подумала, что слева мальчик лысенький=))) Rozo4k@ В том же духе продолжайте девчонки:) KORS@R Прикольно фотка сделана Administrator Привет Силёжкаааааа :))))))))) Василич ...ну и налепил .. удалите предыдущее ... "Объясняю ... Налепленно .. Мне надоело что то однообразное и однотипное , решил сделать что то такое ... Тем более это фантазия .. Те ляпы которые ты указал это не моя ошибка а такие фотки имелись в наличие для работы .. А так судите сами ... " я не волшебник я тольк о учусь !" ... это лишь фантазия ... " 5iVE Практикуй больше с фантазией и все получится! KELT А с лева Курникова????=)))))))) moby Манюнь красапетка=) а танюшка как всегда для меня прекрасна и обоятельна, умнички Virus Машунь фотка не очень, у тя есть намного лучше...!!! Tony Набор фрагментов из чужих картинок!!! идеи не видно!!!!! Чего именно ты хотел показать этой картинкой? девушки это хорошо! но с каким смыслом налепленно столько разностей? какую смысловую нагрузку несут все элементы??? Помлоему делалось все от балды! Но есть плюсы! по цветам например мне нравится! Василдич только не в обиду! ничего личного! Просто когда ты хочешь сделать какую то картинку ты сначал обдумай ее! что ты хочешь показать! найди главное! а потом главное не переборшить с нюансами!-))))))а вообще мона пообщаться как нить за пивком на эту тему-))))))звони!_)))) Vredina Мне очень нравится. Отлично придумано. Девчёнки класс!!! =) Z@POR[] типа вдвоём и вообще :) Василич Спасибо за грамотные , коментированные коменты ...
0
Страница 1 из 1