Список форумов KorNet: Просматривает изображение Crazy MyL't)) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Crazy MyL't)) Рейтинг: * * * - - 13 Голосов




МуЛьТяШкА & Byanka
мну и Альвиночка
Crazy MyL
маленькие МуЛьТяШкА & Yujin
 
Страница 1 из 1

Комментарии

Sam1290171695 

04 Июнь 2007 - 20:15 | Сообщение: #1
ААААА!!! где такую шляпу мона достать!!?? +))
0

Ангел1290171689 

30 Январь 2007 - 15:04 | Сообщение: #2
Мне вот эта фотка больше всех понравилась!
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #3
Arwen Викуленька красотуленька) а шляпка то идёт тебе... мишка тож симпатяшка - весь в тебя... чмаки) Солныфко) GhoSt Тебе бы метлу еще! А так шикарно! ))) *||BeLiz04ka ||* Лапуся ты моя :)) 5 баллофф :)) мне нравится !! :) Сластёна:) Мне ооочень нравится эта фотка!!!Вика симпотяшка и медведь красивый!!Конечно 5!!!=-)) МуЛьТяШкА ооо...это мысля)))) подарите мне на днюху метлу)))) DekSo4ka 77 аааааааааааааааааааааа ВИКА убери этого медведя!!!!!!!!! а так викусик,солнышко красавица просто=))) очень симпотично!+) Arwen а чем тебе мишка не угодил?мишек не любишь?;-) DekSo4ka 77 наоборот,я их люблю,особенно ЭТИХ поэтому она меня дразнит,завтра пойду в детский мир и куплю себе этих мишек=)) Arwen и мне купи, я тож таких люблю...ну в честь 8 марта!;-)))))))) DekSo4ka 77 оке,только денег дай=)гы=)лан шучу=) DekSo4ka 77 ань,специально для тебя куплю=))) DekSo4ka 77 проехалиань,обсуждаем нашу красавицу,а не медведя=) GhoSt Ну не знаю как на счет метлы, но веник хоть прям сейчас! А что, зато из толпы пролетающих мимо луны ведьм отличаться будешь! ))) МуЛьТяШкА ты как всегда права))должна же я хоть чем-то выделяться среди остальных ведьм)) 2Lady_Glamour конечно угадала))это всё папа))) и за комент спс)))) erim гарри поттер возвращается! Klava Мультяшычка класненько получилась -=) чмоки =-) GhoSt Нет, Сабрина наступает... МуЛьТяШкА давайте устроим дисскусию...на кого же всё-таки похожа Мультяшка?)))) Sunny Мне ты тут не очень нравишься! яУлыбки нету! Только глазки и мишка прикольные:) 4мок:) Arwen Мультяшка похожа на Мультяшку... GhoSt Открою вам страшный секрет! А вы знаете, что GhoSt похожа на Вжопсика? Да, да... Arwen офигеть ты мне глаза открыла...бох ты мой.. Byanka ой, Викусик, отлично здесь получилась)))и глазки прикольные...ха-ха...испугалась))) чмоки)))) DekSo4ka 77 ну...да ты что..она же здесь улыбается!=00 Yujin прикольненько,всё ,что могу сказать...)) Helix Красивые глаза.. Baby Doll да молодец викуль фоточка симпотичная и медвеженок класс так что только 5! himspektr Молодец, Мультя! Держишь марку! МуЛьТяШкА а мы знакомы??? Isterika Ага...милафко))) *||BeLiz04ka ||* Блин в прошлом году я помню Вика выложила фотку,на которой она тоже прикольно вышла ,так ту фотку все засрали ,а в этом году случилось нечто ,всем нравится =)) я просто в шоке =)а шляпка всё таже? =) МуЛьТяШкА просто понимаешь...повзрослели наши корнетовцы))) вот и нравится им теперь моя шапка, завидуют, но я никому её не дам =Р даже не просите)))) Шушенька Викусь фотка супер! Ты отлично получилась! Мишка супер,а у меня такой же есть! СССР Хорошенькая фоточка=_)))И медвежёнок классный+_) Вообщем 5=_) Гертруда Ты такая хорошенькая!!!просто чудо!замечательный,позитивный человечек!фото абалденное!))))5 тебе и всё тут!
0
Страница 1 из 1