Список форумов KorNet: Просматривает изображение (0_0) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

(0_0) Рейтинг: * * * - - 5 Голосов




не плакай!
Ми подняли)
(0_0)
Дашутка,Танюшка,Оляшка!=)
мечтаю
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Administrator море в небе... а где же зелёные собаки? 0v0 -=TaZ=- очень красиво 5 полюбэ... Василич Докури косяк и будут не только зеленые собаки =) Administrator ... ты обьясни, откудава взялось в небе море под подбородком то? я требую дорисовать зелёных летучих собак и девочку Элли+) Arwen фотка моя,так уж ниче не требуй..=) ну а девочку Элли и я могу сыграть!;-) Administrator но три зелёных тотошки просто обязаны лететь по небу! Василич " ты обьясни, откудава взялось в небе море под подбородком то" ... я же говорю докури косяк , отпустит и ты его не увидишь... Пс или накурись поболее ... мож фантазия разыграеться ... =) За сим ... откланяюсь ... и более писать не более не буду .. *||BeLiz04ka ||* А мне нравится !! загадочный взгляд :) Virus Красивая фотка...!!! Tony Никакой смысловой нагрузки!!!!!!!!!!! Method Жесть Василич а ты мне сделаешь колаж? DekSo4ka 77 прикольно мне нравится Nissan Ничё так прикольно и красиво erim лямка от красной майки совсем не катит к композиции=)) Beauty Дашуль мне очень нравится!!=))5 баллов Василич И не старался сделать картинку с осмыслом ... Попросили поменять фон , я сделал ... А щас думаю полностью с нуля сделать что нибудь ... skydiver Занятно. Василич, у тебя есть вкус. skydiver Не гони. Смысловой нагрузки как раз тут много. Ангел Очень красиво, художественно, Дашутк, ты как всегда красавица, и Элли тоже сможешь сыграть без проблем =) kateika Извините, если обижу... но полная безвкусица. Ангел Ну-с, начнем с того, что это не она делала =) kateika да-да, я читать умею, к тому же, откомментировав выше, мне абсолютно все равно кто делал, я вижу результат, который мне не нравится. Dixi Tony Скайдайвер 1. картинка чужая....(фотонвая) и к стати далеко не лучшая на ней тоже много косяков но это уже дело фотографа.....оставим! 2. А в чем там смысл?в том что девушка смотрит на лес???или на небо?или думает об этом???? и действительно море под подборобком очень обламывает!!!!!! Василич а вот то что хочешь свое сделать это правильно! уверен будет гораздо лучше! а если че надо помочь то обращайся! помогу с удовольствием! skydiver Собственно в чём я увидел смысл. Выражение лица сочетается с небесными тучами - типа мысли. С другой стороны в лице и бэкграунде чувствуется свобода. И не важно чья картинка, мне понравилось сочетание. И даже качество монтажа тут не при чём. Tony При чем тут выражение лица то??????? Что за чушь????? Обе картинки чужие!!!!!! Эмоции только во взгляде!!!!!! И т.е. качество тебя не обламывает? Хммм ну фиг знает! может конечноя и загоняюсь. Я сказал что чем смогу помогу.....!!!! но картинка очень и очень не дороботанна! и это факт!!!!!!!! Василич ... мотаю на ус . Спасибо за высказывания ... Буду работать и учиться и создовать ...
0
Страница 1 из 1