Список форумов KorNet: Просматривает изображение Я и Санька ! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Я и Санька ! Рейтинг: * * * - - 5 Голосов




Ирка и Никитка
Яяя...=)
Я и Санька !
Оляшка и Я...=)1.03.06г.
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
DekSo4ka 77 ты моя зайка=))симпотичненько....ага,ничего так=) Trane™ Да неплохо получилась... ZIT Это твой парень ? DekSo4ka 77 Ничего более умного написать не мог=) ZIT чего?? ты на сё посмотри хрень,что тебе ненравиться ? Desert Eagle ха лоол пьянь=))))))) алкаши нашего бибирева=))) позор им=))))) не обращайте внимание,у меня бред,я сёня бошку разбил так,что у меня какая то вмятинка небольшая....так что теперь буду ходить весь год улыбатся=))))) ыыыыыыы GhoSt Ага! Под меня косишь? Desert Eagle у тя хотя б вмятины в бошке нету=((( Z@POR[] а улыбацца не обязательна можно просто *||BeLiz04ka ||* ну не нравятся мне твои фотки mandarinka Ты вот лучше на себя посмотри,прежде чем других коментировать и глумить ! Ну а так отвечу: нет это не мой парень ! Темболее это девчёнка =) ну ты у нас как всегда в своём репертуаре ! Всем большое спасибо!чмоки ZIT Вопрос!? мандаринка а ты на себя смотрела ? Если нет тогда : Ты вот лучше на себя посмотри,прежде чем других коментировать и глумить ! mandarinka Конечно смотрела,даже смотрю каждый день ! Если тебе что-то ненравится во мне,или есть какие-то притензии к фотке,то пиши мне в аську,номир 2384 поговорим там,а тут нефига позар разводить !воть:) mandarinka Конечно смотрела,даже смотрю каждый день ! Если тебе что-то ненравится во мне,или есть какие-то притензии к фотке,то пиши мне в аську,номир 2384 поговорим там,а тут нефига позар разводить !воть:) сковородка ДА ПИТЬ ЭТО ПЛОХО,особенно девушкам,вы позорите наш район,вы ещё маленькие. mandarinka а с чего ты взял что мы пили вообще???Мы там обсолютно трезвае если хочиш знать !!! Кровавая мери предупреждение № два (оскорбление, не относящиеся к фотографии и не имеющее аргументированного подкрепления) ------ На страже порядка, kateika DekSo4ka 77 слушай,чё ты тут приперлась?!кто тут ещё и лезбиянка так это ты=) Jemka Матрёшка ))))
0
Страница 1 из 1