Список форумов KorNet: Просматривает изображение in DA MiX Dj ПЛИТА +) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

in DA MiX Dj ПЛИТА +) Рейтинг: * * * - - 8 Голосов




Полный fashion на просторах корнета +)
Спит мажор :)
in DA MiX Dj ПЛИТА +)
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Sleypnir Вот это да! А в Инфинити такие же плиты? И тряпочками так же завешаны? Чмоки-чмоки лови пятёрачку! +)))) DekSo4ka 77 катька...супер! moby чмоки-чмоки=) лови пять=) умничка, респект, и офигенный диджей=) приходи на моей плите ченить исполниш=)) SNAKE Не вопрос, любая Миксовка на плите и в таком прикиде=)))))) -SweetCoffe- чмоки чмоки бу-бу...лови пятерочку... =)) SNAKE Фотку тож я делала на ФОтоЖопе =))) Holy Devil Ты просто молодец! Выставляй по больше таких фоток. Чмак=:))) Лови пяточок! Vredina А я её знаю))) Пупсик ты супер Лови пятёрочку)) Чмоки-чмоки)))) moby на самом деле Катюш таких фот как можно больше вообще кулл SNAKE Афтонрафф 1000000000000$ + стол и тумбочка обязательно SNAKE Да....Ибица,Казантип,,поклонники... надоело это все, хочется спокойной жизни=( Vredina Дуй в Инфинити)))) HekTo а можно что нибудь услышать из твоего твроения? А тофотки да фотки, гламур да гламур...... =)))) Administrator креатив в фотошопе? невижу ничего забавного moby не видишь не пиши
0
Страница 1 из 1