Список форумов KorNet: Просматривает изображение про взаимопонимание - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

про взаимопонимание Рейтинг: * * * * - 29 Голосов




за работой
789
про взаимопонимание
5
4
Страница 1 из 1

Комментарии

ACS 

15 Ноябрь 2006 - 21:16 | Сообщение: #1
У Антоши такой взгляд, будто он ее убить хочет за ночные посиделки у подруги которая в мужской клуб поехала+)))
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #2
DekSo4ka 77 прикольно фото,взаимопонимание так и прёт)) Buffy она его так схватила....взгляд -гипноз...а он ты точно хочешь!?.....че то я разфантазировалась...удалюсь лучше.... Tony интерессно к стати кто как уидел бы эту фотку и кто как назвал бы ее!_))))) настолько все по разному видят! кому не лень пишите как назвали бы ее!-)интерессно почитать!-) MeeLady "невербальное общение" +) Tony хмм ну как то прям наверно слишком конкретно и сразу все карты раскрываются-)))мне кажется слишком прямолинейно что ли..-) KELT Я бы назвал её "А по щам?" lin А врезала хоть? =) Administrator "дашь - недам" GidraVlik Глубина Тепло Ненависть Длинна и близость Друзья. Я бы назвал её "Обещание" GidraVlik Они явно не близки ценят и уважают отношения которые есть между ними. Есть обещание с его стороны Оно только что было дано. Она верит ему. Но как и все мы хотим быть уверенны, что обещание сдержут. Он-же обсолютно хлоднокровен и уверен в себе взглядом пытаясь убидить её что -Все впорядке детка не стоит переживать все будет хорошо. -Я так и думаю!!!!)))) Тони, фото супер kateika Тони! Это правда, что написал GidraVlik?=)))))))))))))))))))))))) lin Какие интриги закручиваются =) Ну всё, развод, тапули по почте Tony Народ-))))))))) вы все жгете! супер!!!!!! на самом деле очень интерессно почитать кто что видит!-))) и при чем многие идеи очень клевые-)))) Келт - как всегда зечет!-))) вобщем если у кого еще будут идеи то буду рад почитать!-) спасибо всем!_) а ничего интимного с этой дамой естественно небыло-)) просто наверно можно актерам поставить зачет за их игру-))))судя по коментам-)) еще раз всем спасибо!_) kateika ой, епт, актер уездного театра!=)))))) Shiza "Где зарплата?" ПРЯМ ПЕРВАЯ МЫСЛЬ В ГОЛОВУ ЗАЛЕЗЛА КАК УВИДЕЛА ФОТКУ..упс пардон..каппс лок врубила Administrator хех, у нас тут даже акция наметилась, молодёжь против Тоби+) Давай наспор кто кого обкреативит?+) Administrator кхм... меня подделали, не я писал. завтра раскрою тему лично!(ломайте шапку+)) GidraVlik Тони, ну неужели на цифру?)))))) Tony Да именно на цифру-) а на счет того что кто кого обкреативит не думаю что стоит той самой молодежи влезать глубоко в эту идею! а если уж и влезать то поискать другого соперника-))))) KORS@R Когото щас будут бить... И может быть даже ногами =)) Tony 0))))) ну незнаю просто есть ли смысл в некий соревнованиях=-)) ACS ...красавчег=) himspektr Где зарплата - это ты здорово подметила. Я улыбнулся 80) Kadebo я бы назвала это фото : любовь без взаимности! ещё я это вижу так как будто вы любите друг друга но не можете признатся и из за этого же и ненавидите!!!!
0
Страница 1 из 1