Список форумов KorNet: Просматривает изображение не плакай! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

не плакай! Рейтинг: * * * - - 9 Голосов




ArWeN&Ghost
Машинка серенькая
не плакай!
Ми подняли)
(0_0)
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Klava Солнуфки мои =)) Классное фото =)))) чмоки ZIT ёлки палки какая же гост страшная, Фото надо было назвать Красавиться и чудовище Klava Согласна с Ledy_Glamour Desert Eagle на самом деле чё ты на фотки гониш? симпотичная девушка! Arwen не волнуйся никто,это так было задумано.. АНИТА симпотяшки !!!даже грустние вы все такие же красивые!!!чмок вас!! NewMadMax NIiiiiiiiiiiiiiiiiiiice! супэр с биг буквы плин ток вот лица бы попроще=) kateika странный ZIT какой-то... симпатичная и стильная девушка.... Givanni Вжопсик просто красавица... И фото отличное. Bamsi Девушки,вы очень хорошо получились!!!=-)))) чмоки вас=-)) Holy Devil ...пополнить наши тесные ряды. Выкладывай, Зит, фотки=:)) HekTo У Жопси смайлик в ухе....... аааааааааа ZIT Рот закрой свой ZIT я небуду выкладывать потому что я тоже не красавец))) Desert Eagle Даш не очень здесь получилась.Вот Олька-симпатяфка=) 2 зит-чё то против меня имееш? 1959 ZIT Молодец что понял меня. Desert Eagle а ты мне чё то обьяснил?=)) Arwen не пиши на моих фотках,ты чего тут развел вообще,если что-то нада пиши мне в асю или Вжопсику.. ZIT Да это мой брат написал тут шняги !лоль) Z@POR[] нормально, потянет :)) MaddeR Хорошо у девушек притворяться получается!
0
Страница 1 из 1