Список форумов KorNet: Просматривает изображение Обязательное фото для мажора(без такого фото не пускают в реальные клубы) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Обязательное фото для мажора(без такого фото не пускают в реальные клубы) Рейтинг: * * * * - 19 Голосов




Но это только танцы
туда же
Обязательное фото для мажора(без такого фото не пускают в реальные клубы)
Чем занимаются мажоры когда их никто не видет?
Рассмотрим поближе
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
SNAKE ЧМоооккииии Arwen чмаки чмаки..симпатяфка!=) moby Серега ты лучший=) Loneliness Вот он! Столичный денди :) MeeLady вот оно! единственное фото, из всех, тобой добавленный, которое мне понравилось +) хотя над расстяжкой надо поработать +) ну это мелочи +) очки в тему, да +) типа лови пятерочку +) ловиииииии! Vredina А сапоги где? Эх ты А чесно говоря довольно неплохо Лови пятёрочку пупсик =) Administrator чмоки чмоки, мне очень приятно что я являюсь секс-символом для женской половины сети и моби \m/ +) Ляля долго смеялась) отлично чмоки чмоки бу бу бу Method Сирожа подарите очки ultrik фон очень мил. тёрка, кактус и катрюлька. на груди звезда горит! :) а очкам сам терминатор позавидует. ACS Хочу такие-же очки, где брал?:))) Administrator там же где и значок - в 89-м году +) KELT Я плакаю,надо уметь быть такой несуразицой! =))))))))))))))))))))) Skat ваще парни жжоте,фотка просто рулеззззззззззззззззззззззз!!!))))))))
0
Страница 1 из 1