Список форумов KorNet: Просматривает изображение 796 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

796 Рейтинг: - - - - -




018
831
796
Я ))
81
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Arwen ты куды смотришь?что там? Танюшка а кто фоткал?? кто??? кто тот герой??? где он??? а может это она??? а может еще и блондинка???:))))))))))) класс:))) mandarinka очень нравится вот эта фотка ! 5 балоффффф...:) Vredina Дениса увидел меню=) Такого взгляда у него я ещё не видела..=) ACS ... о чем презадумался? MeeLady ну поздравляю :) вот и ты дорвался до главной странички +) Vredina Терь со мой на главной тусоваться будеш =) ZIT ещё чуть чуть и вылитый Шнур ! ACS Изменить цвет волос, отпустить бороду, надеть кепку как у Фиделя Кастро и вылитый Шнуров:) Hp НЕ чемто ты похош на Шнура!!=)) HekTo Заводы стоят, одни гитаристы в стране.... diesel конец, не мажор ты diesel хоть креатив, хоть гламур всё равно не мажор Metamorphoza мы это фото теперь полгода смотреть будет? -))))))))))))) Metamorphoza а ну тогда понятно....%)))) не скоро вместо этого будет следующее фото ;) Metamorphoza а раньше же обнуляли сами.... а теперь как? ну она ведь так и будет просматриваться и всё больше и больше просмотров будет.... Metamorphoza СЛУШАЙ ! где ты тут видишь чтобы я написал что утягивает !! мне ПРОСТО стало интересно почему так ! мне всё ранво что тут !!! (АБСОЛЮТНО ! ) просто некоторых просматривают около 1500 раз а тут уже почти 6 тЫщ ;) А Metamorphoza не кипячусб.. - НИ капли ;) да и пускай добавляю, я повторю, что я не против что это фото тутт, вот просто стало интересно и отписался.... Vredina Серёж, конечно фотки на главной обнуляют каждые две недели помойму, скоро на другие фотки смотреть будем..=) ACS Зона зона...=) SNAKE харе тут сидеть, а ну брысь с главной страницы-))))))))))
0
Страница 1 из 1