Список форумов KorNet: Просматривает изображение моя чупа - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

моя чупа Рейтинг: * * * * - 27 Голосов




=1=
Чупка =)
моя чупа
я кююшаю
я (не) знаю что это...
Страница 1 из 1

Комментарии

Antuaneta 

27 Ноябрь 2007 - 23:29 | Сообщение: #1
Инка смелая! 5+)
0

Tah 

01 Ноябрь 2006 - 23:46 | Сообщение: #2
как-то,пошленько!,но базара нет, СМЕЛО, я бы так не смог !
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #3
Administrator и ты её сосаешь? GidraVlik 5 за смелость! Красиво. и... резкость подрегулируй! ЧетчеЙяяяяяяяяяя! skydiver да, это пять! даже шесть. Z@POR[] ничего так... :) -=mai=- симпатично и пошловато Ляля пиши есчо)))))))))))бугага Shiza Разве это парень?Или мне почудилось что там грудь выглядывает?Происмотритесь..Хозяин фотки откликнись..ты парень или девушка би MeeLady тут скорее сборная солянка +) Shiza посмотрела все фотки и поняла что это девушка..Чупа.А почему такое странное прозвище? MIX +++++ 100 =) Buffy это зависть....:) moby на самом деле..че нельзя в мире жить... девушка на фоте это не Седрик, а его девушка =) -lexa- по моему в галерее нужно одно новое правило ввести , дабы избежать :) вышеперечисленных помоев , которые вы выливаете друг на друга ежедневно . Короче " прокоментировать фотографию можно ТОЛЬКО ОДИН раз , коментировать разрешается ТОЛЬКО фото ,а не вышеотписавшего "Васю" . И в случае несоблюдения правила выносился бы НЕОБСУЖДАЕМЫЙ -БАН- :) который не давал бы возможности пользоваться галереей Administrator буду банить всех подряд, заколебали базары. Method Вали их а то ишь разгулялись ACS Фота конечно гламурненькая, но сколько не мучал фотошоп (как описано выше), ничего интересного от чего можно вижать и люнями монитор забрызгивать не нашел. Может я не на ту кнопку жал? Или в ручную откручивать уровни не помогает?=) Вощем, парень, лови пятерочку за деффочку=) kateika у тебя просто в ФШ нет кнопочки "сделать 3.14здато"=)) ACS У меня кнопочек в фотошопе немерено... Мне дивидишник с ним приносили. Ты мне алгоритм часом не опишешь? Я умный, ага=) Sedrik Просто плохое настроение быто!!! Вроде бы. НЕ помню! :))) skydiver на фотошопе на самом деле есть кнопка "сделать 3,14здато", но она скрыта по умолчанию, и активировать её не так уж легко. Надо обладать лицензией и связаться с разработчиками сайта. Они высылают небольшой патчик, который стоит немеряных денег и работает только на твоей машине. Правда это страшная тайна фотошоперов, и скорее всего меня за это побъют. GidraVlik ! Skat Хе Иська 5 баллов)))) Shiza Это я поняла после того как все фотки глянула и написала позже..а этот чухрай начал гадости мне говорить было бы за что.Извиняюсь у админов за неудобства..настроение паршивенькое было..простите уж KELT Смело!!!! diesel гламурная бикса
0
Страница 1 из 1