Список форумов KorNet: Просматривает изображение 44 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

44 Рейтинг: * * * * - 9 Голосов




чти описание
wild nature
44
туда и обратно
no focus
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
ACS Интересно, с натуры снимали или сначало от собачки все-же отодрали?=) MeeLady Это не совсем похоже на собачку +) скорее уж скунс +) а может вообще шуба +) kateika да вон же отчетливо видна жопа существа=) ACS ... на человеческию филейную часть посмотреть - это нормально, а вот если смотреть на филейную часть зверушки - это клиника=) kateika ну каждый думает в меру своей испорченности. Мне вот лично пофигу, я и на человеческую жопу могу посмареть, и на звериную... главное чтобы былааа краааасиивааа! =) эстет, ага=) Administrator я тута ещё и форум глянул и заметил наиприскорбнейшую вещь. Катейка то совсем опошлилась+( Раньше как вспомню гляянешь на сообщение душа радуется, чётко-грамотно-остро-интересно. А что теперь? Все казиолы, сиськиписьки. В общем помянём очередную жертву удавкомщины. Спи спакойна дорогой товарищ! kateika главное правило риторики: с аудиторией надо разговаривать на ее языке. А где ты увидел удафкомовщину, включая сиськи-письки, я так до сих пор не могу понять??? тебя смутило слово жопа? Administrator ну если ты уже за собой этого не замечаешь, значится это уже вошло в норму. да и вообще многие посты пропитаны циничной злобой. а с электоратом ни в коем случае нельзя общатся на одном языке, иначе кто нам быдлу покажет как можно и нужно общатся? стнем все нах 3.14... гавном ага+( kateika да, я не замечаю. Поэтому прошу тебя привести примеры. Электорат- на сколько, я понимаю толкование этого слова, круг избирателей, голосующих за кого-либо. Тк речь обо мне, то я пока никуда не баллотируюсь=) К тому же, общаясь в форуме, или тут, я хочу чтобы меня поняли, а не кому-то что-то там показывать. При условии, что я не считаю себя выше кого-либо из здесь присутствующих. По поводу языка аудитории почитай базовые книги по риторикt, ну и НЛП тоже будет полезным. Тогда твои посты, в отношении моего общения, будут более аргументированы Administrator такое ощущение что я нахожусь в брюсельском суде. ну нехочу я ничего и никому доказывать, я всего лишь высказал своё скромное мнение по поводу другого человека. и фактами я бросатся тоже не собираюсь никакими ибо цели доказать что кто то прав, а кто ты неправа опять же нет. и опять же вести споры по знанию русского языка неинтересно мне(хотя я считаю что употребить слово электорат относительно человеческой массы вся жизнь которой строится на выборе куда более справедливо нежели написать например "ацкий отжиг"). Вобщем не стоит тянуть из меня доказательств, если интересно то ты сама всё увидиши, ежели нет то просто спи спакойна 0vo kateika Это не серьезно. Если ты не можешь достойно обосновать свою точку зрения, то к чему ее вообще высказывать??? 3,14зднул чего-то и отшел в сторонку??? я не думала, что это твой стиль. Искренне разочарована. заметь! доказывать мне ничего не надо, я всего лишь хочу понять с чего такое мнение. А твой предыдущий пост могу расценивать как то, что тебе просто нечего сказать, а захотелось поморализаторствовать и показать "все дураки, а я Д'Артаньян". Да и тактика твоя, в этом контексте, понятна. Пофиг, что это- белое, я считаю это черным. И ни ипет. .Что ж, твое дело. Но теперь я выскажу свое скромное мнение: считаю тебя пустышкой. Жаль разочаровываться в людях. ACS 3.14здато... Че вы мне наговорили...? Я тут уже весь фотошоп перерыл, а это такое выражение?! Не ссорьтесь ребятки, живите дружно. Могу водкой угостить всех=) Administrator С чего такое мнение я описал выше, далее уже требуются именно док-ва, которые разыскивать мне совершенно нехочется. ясен пень что я Великий и Могучий именно поэтому выше я написал что теперь ты мне не ровня(под видом слов "катейка уже не та" имелся ввиду именно этот смысл) И позиция моя совершенно понятно, если ты говоришь что ты за собой не замечаешь никаких изменений то какого хрена мне втирать тебе что я прав а ты нет? Помоему очевидно что это не имеет никакого смысла. а вот с последним утверждением я прмо таки согласен, но ведь правда пустышка не соска? Administrator завуалированный мат - тоже мат, прошу срочно прекратить им пользоватся ACS И ваще,чему вы меня учите? Пока у меня не было корнета, я даже писал без ошибок. А теперь насмотрелся, наслушился... Забываю о высшем образовании. Не учите меня плохому - я хороший=) MeeLady То, что вы тут устроили, кроме как флудом не назовешь! +) Сереженька, ты же за продобное вчера утром меня грозился наказать или, ты считаешь, что ваша пикировка является культурным достоянием галереи и вызывает неподдельный интерес у читателя? +) Очень сомневаюсь, надо было просто вспомнить что такое ася и с чем ее едят +) просыпайся и пиши мне, буду тебя воспитывать +))) GidraVlik Хорошо что под хвостом ума не хватило фоткать)))). Вапсче... похоже на перо простое перо. еслиб не остальная шерсть. Хвост красивый но пароду эту не очень жалую, люблю гладкошорстных собак и тех не всех))))! Фото хорошее! Administrator если ты обратишь внимание то это не пользовательское фото, значится тута можно и пофлудить +) MeeLady а че? разве это собака? не очень похоже :) раскрас скунсовский +) Administrator, это новое правило? +) флуд - оно и в Африке флуд, не зависимо от того чье это фото +) скунса или девушки +) все одно не по теме треп +) skydiver по теме: друзья, это жопа! kateika Юль, у скунса хвост прямой!=) и нет такого перехода к хвосту
0
Страница 1 из 1