Список форумов KorNet: Просматривает изображение 37 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

37 Рейтинг: * * * - - 2 Голосов




39
38
37
36
35
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Tony нехорошее фото! очень много ошибок! NoTHeaD таких как?! ... NoTHeaD сдесь на мой взгляд ошибка если только в шарфе, что горло закрыто... но это не партрет... след. все ровно... не понимаю... ты хотя бы ошибки указывай... ибо есть что то... но не понятно что... а как можно говорить о чем то, чего нет... не понимаю... иль я глуп? Тэль ты не глуп. Уж я-то это точно знаю ;) В твоих фотографиях есть жизнь! Что же касается Тони... Я, конечно, понимаю, что вы, Тони, с фотоаппаратом, может быть, и дружете, но не устали ли вы корчить из себя профессионала и тыкать всех носом в их, так называемые, "ошибки"? Вошли во вкус?! На мой взгляд, в нашей сети есть люди, у которых работы намного глубже и красивее, чем ваши, сейчас я говорю о работах 5iVE, но он же не выискивает в каждой фотографии "ошибки", потому что каждый имеет право на самореализацию. Вообщем, вы мне отвратительны! Tony Тэль отвращение взаимно. Я пишу тем людям которые хотят слышать свои ошибки!в данном случае нотхэд. я же свои ошибки тоже выслушаю с удовольствием и приму к сведению всегда!!!!и у меня их не мало и я это понимаю! Тэль фотография - моя профессия в данный момент! так кто я?не фотограф?-)))) повторюсь еще раз: я никогда не пишу коменты к рядовым фоткам!!!!! у меня тоже полно фоток которые делались просто на память просто для себя....там никаких претензий быть не может... и безусловно каждый имеет право на самореализацию, но а я в свою очередь разве не имею права помочь человеку если он об этом просит? и я не люблю льстить...а говорю то что думаю...и если надо то всегда помогу чем могу... Ну а уж по поводу чьи работы лучше или хуже наверно тебе виднее-))) но меня не обижает если мне говорят что кто то лучше снимает!-)))учитывая что у всех разные стили и вкусы-))) Нотхед пиши в асю, а то людя видишь как напрягаются-)))ведь Тони нихрена не понимает-) а я теперь буду делать подругому-) я буду на каждую добавленную фотку в галерее писать ой как мило и как клево-)))))и все меня тогда будут любить -))а пока что я тиран и очень неприятный человек-)))ха-ха-) kateika что смущает меня: смело бы отрезала ненужный кусок слева и добавила бы больше контраста. В любой классической книге по фотографии описаны случаи когда стоит применять ч/б: например, когда есть чисто белый и чисто черный цвета. Здесь серая картинка, поэтому если очень хочется, чб и кажется, что так концептуальней, задирай контраст kateika как пример http://www.kornet.ru...?image_id=3822 тут да, чб без вопросов! Тэль просил, чтобы вы высказали своё мнение, Тони, по поводу его работ, то тогда я приношу свои извинения лишь за часть сказанного мною выше. Но всё-таки остаюсь при своём мнении, что вы слишком из себя мните, хотя это уже только ваши проблемы! Tony Тэль я ничего не мню! я фотограф и это моя работа! и я знаю свои минусы и я далеко не лучший! так если я прищзнаю что я далеко не лучший почему же ты считаешь что я слишком о себе высокого мнения????? Или может ты можешь снять лучше???ну тогда сними в чем проблема и я искренне порадуюсь если получиться хорошая картинка! Tony голову надо либо обрезать в этом случае либо оставлять больше места! нельзя что бы она звенела о край кадра! сразу притягивает взгляд зрителя и отвлекает внимания от главного в картинке! а именно в портрете это глаза!!!! а с контрастом тоже осторожнее а то пересветы будут...т.е. белые провали ...это тоже плозо если это не несет смысловой нагрузки! Тэль что вы только что признали, то есть написали, что вы не лучший, а до этого вели себя так, как-будто про фотографию знаете всё лучше всех. И, пожалуйста, избавьте меня от детских подначиваний: "Или, может, ты можешь снять лучше?" и прочее в этом духе. Я ни словом не обмолвилась, что могу снимать лучше, это уже что-то из области ваших фантазий. И вообще сейчас речь не о том, что могу я. kateika мдааа, че за бред? То есть хвалебные оды можно писать тем, кто ничего не понимает в фотографии, а в обратной ситуации надо быть мастером? Нуну, тогда это протсо полная чушь, равноценная тому, есои я заявлю, что Тэль мне омерзительная буквой "э" в своем нике. Тэль, а если ты не можешь снимать лучше, то почему тогда выносишь свое мнение о качестве чьих-либо работ на публику? Или о чьих-то проблемах ты можешь судить? ты дипломированный психолог с лицензией на консультации? Все же должно быть справедливо, солнце. Как ты, так и к тебе. Тэль итак весь корнет знает, что ты умная! И на любое слово скажешь два слова. Твоя воспитательная речь подействовала на меня благотворно и твоего Тони больше обижать не буду ;) kateika ой, что ж ты мне раньше не сказала, что весь корнет уже в курсе! а я только тему хотела в форуме по этому поводу создать=)) Прально, не надо, я его сама буду обижать, а другим не позволю!=)))) Tony Меня никто не обижал!!!! И я никогда не говорил что я в фотографии ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то что я знаю в этой области больше чем многие в корнете да... я не лучший в мире и есть куда стремиться! но это не значит что я худщий! я нахожусь на надежном среднем уровне! и это не мое самомнение а мнение профессионалов в этой области! взять даже тех же редакторов журналов!!!
0
Страница 1 из 1