Список форумов KorNet: Просматривает изображение 12 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

12 Рейтинг: * * * - - 4 Голосов




14
13
12
11
10
Страница 1 из 1

Комментарии

erim 

21 Февраль 2007 - 08:28 | Сообщение: #1
Ras Mohhamed
0

silver 

11 Февраль 2007 - 11:28 | Сообщение: #2
Erim,а ты тут случаем не в Египте был...Рас Мухаммед,что-то знакомое,я когда был в Шарм-Эль-Шейхе,тоже вроде туда плава(особо не помню,я там все время пьяный ходил=))) а так за фотку 5,за красивое море:)
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #3
Z@POR[] однозначно :) |RaNDoM ахахахах а как пальцами ног в трубу вцепился)))))))))))) Daddits он что тебя страхует этот мармон? erim to random: это наверное первое что бросилось в глаза=)) просто, при волне 2 балла, стоя на перилах носовой части легкой, прогулочной яхты, ты б наверное не только пальцами ног вцепился, но возможно еще и чл...м=)) (если он есть конечно=)) to daddits: да, этот араб меня страхует, при чем он сам мне предложил поучаствовать в этом стремном мероприятии... Daddits тебя не укачало на судне? когда я плавал мне было плохо, жуть прям! erim укачало под конец, когда в порт шли, а так, во время плаванья-нет, т.к. было 3 остановки, с погружением, особо расслабиться нам не давали=)), цель экскурсии-заповедник Рас Муххамед. Daddits дайвинг конечно клёво, но мне страшно было жуть, во второй заход я даже не пошёл =) erim что ж там страшного? мне к примеру страшно было на Черном море, где мне выдали непонятно какой акваланг...и вообще, там все какое то зеленое было, рыбы, водоросли, камни...а тут,.. лепота...=))
0
Страница 1 из 1