Список форумов KorNet: Просматривает изображение Баланду давай! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Баланду давай! Рейтинг: * * * * - 22 Голосов




зона - часть первая +)
сериал "зона" часть 2
Баланду давай!
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

daniy59 

19 Август 2009 - 10:22 | Сообщение: #1
я в шоке!
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #2
Method Ребят а за что вас взяли то? случайно не 161 ч.2? =))))) Tony Попили блин пивка-))))))))))))))))))))))))))) Method Так их за пиво? =) Method Сергей дома передатель сидел MeeLady Позорррррррррррр +) Method Да у них скорее всего вечеринка корнета там была, вместо шин туда пошли =-) а ты сразу позор позор Танюшка разве только у них?:)) и почему вашу прекрасную рожицу мы не наблюдаем на фото?:))) skydiver жыскач )) Method а меня типа там небыло СССР О знакомая ситуация+_)))))))) MeeLady Я только Акса и Энда признала +) Method остальные это нумбер и face MeeLady Простите ребятки, со слепу не признала сразу +) спасибо, Вась, ты настоящий виртуальный помошник +) что б я без тебя делала :) напридумывала бы чего.... +) MeeLady Разве можно не верить Методу? +) Сказано Нумбер и Фейс, значит другого не дано +) Хотя я тоже сомневалась по началу +) такие авторитетные мальчики по обезъянникам не тусуются +) Method щенок сербернара никогда не врет ACS Метода не сажали - он ортодокс, им тора запрещает сидеть с пьяну в четверг вечером=) Method рыжый прав ACS Я блондинка:) Это фото-фильтр такой:) Method еще как преобразил удлинил ноги, пришил грудь 5го размера, обпился гормон и наконец покрасился ACS Вася хуже... Он сменил ориентацию и попытался себе сделать обрезание... у него не вышло и теперь с членом в 10 см он пытаецца вступить со мной в близость:) ACS Зая для тебя все, что угодно... Чмоки=) Method Блондинка ты ошибаешься, ориентацию ты сменил, а у мя так сказать брит мила была, а насчет 10см это уже косяк врачей =) ACS ... ну почему если "петух", то сразу илюша? :'( Method ну хорошо не петух, а дракон =) KELT Мне очень нравиться как Метод съезжает с темы,типо его с нами небыло,а кто по вашему фотографировал? Конечно же он!!!!!!!!!! GidraVlik Не бось в пьяном состоянии дефку какуньть рвали на части))))! Vredina И сюда корнет добрался...Вот теперь мы вправе сказать "Да где мы только небыли!"..=) Triksi Это точно==--)) ACS Твой коментарий не оригинален и не уместен. Тебе так не кажется? GidraVlik Твоё понимание юмара оставляет желать лучшего. Тот для кого я это писал наверняка улыбнулся и ничего предвзятого в этом ненашол , не оскарбления не подъёбки. Так что дружыще расслабь булки и отдыхай. Да, возьми пару книг на досуге и почитай. Ps/комментарий на Оригинальность не претендует с момента написания! спешл фо` А Ка Эс! А про уместность:- я буду соплей спрашивать чем мне их вытереть?! Ветер Мальчики справа, а решетка вам идет.. ;)) п.с.: только не бейте.. ;)) ACS Ты чего такой бешеный? Я тебя оскорблял? KELT Ребятишки,не надо ссориться из за пустяка! Илюша,Денис, пойдёмте лучше пивка дерябнем! Tony ну вы даете-)) GidraVlik Да, я вообще бешанный. Когда что то кому то начинает казаться, да ещё и в мой адрес. Повторяю специально для тех кто с бронепоезда. -Если не уловили смысла или настроение не очень. Ответов на мои коменты два!: -Непонял юмара. Или - Ты что правда так думаешь?. После чего последует ( а я не оставлю или постараюсь не оставить без внимания ваши вопросы) мои ответы на ваши вопросы. Всем спасибо все свободны! И хорошего дня Вам ребята и девченки! Rozo4k@ Ну Gidravlik явно не ребёнок!!!!!!!!
0
Страница 1 из 1