Список форумов KorNet: Просматривает изображение "Жук" с ракетным двигателем! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

"Жук" с ракетным двигателем! Рейтинг: * * * * - 11 Голосов




прелессссссть +)
трио
"Жук" с ракетным двигателем!
миграция или около того +)
46
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Kobra1 У меня вчера такую угнали, и вот теперь она оказалась в корнете!!!!Воры!!! Nissan Двигатель вообще то вертолётный KELT Не факт! MeeLady Но мне вот сказали, что машина просто перевернется... если действительно такое возможно, то бесполезно +) топ сразу видно машина - мальчик...=)) UFO! ага, как в той рекламе: сидишь, поправляешь макияж, прическу...едя на эвакуаторе:) NEO To Nissan: Вправь извилины, ты когда-нибудь видел вертолет на реактивной тяге??? По теме: если это не муляж (что скорее всего), то впринципе авто с таким двигателем может "передвигаться". И причем не взлетая, а именно по земле. В пиндосии да же проводятся драг заезды ракетомобилей. Vredina труба эта огромная, багажник не откроеш, не то.. UFO! Серег, это не муляж. Я где-то в инете читал, что ездит :) Хозяин по-моему даже по городу пытался передвигаться:) Nissan "Харрактеристика вертолёта НОЕ-1 Силовая установка:два воздушно-реактивных двигателя 8RJ2B........." SNAKE Это моя тачка!!! skydiver вас обманули это танк. с глушителем. почему дуло сзади? чтоб врагов запутать. Z@POR[] всё таки не то что надо а надо NEO "Мое маленькое чудовище" (с), если я правельно понял, о какой модели вертолета ты говоришь, то это - эскпериментальный вертолет по программе "вооружеие будущего", и его прямоточные жидкостные реактивные двигатели используются только для горизонтального перемещения. Во всех же стоящий на вооружении на сегодняшний день вертолетах применяются двигатели внутреннего сгорания, приемущественно роторные. RTFM. NEO Лех, ну я думаю в городе у него возникли серьезные проблемы с температурой внутри салона, спаленными машинами сзади и прохождением поворотов ;). Odessa с трубой и без неё.
0
Страница 1 из 1