Список форумов KorNet: Просматривает изображение Манька и Светка=) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Манька и Светка=) Рейтинг: * * * - - 21 Голосов




Мы =)
я=)
Манька и Светка=)
013
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Arwen очень хорошо получились,молодцы!) СССР А вы нечего;-)) Hp Манька ты просто супееер mandarinka тут кстати Машуль ты просто очеровашка ! А Светка тоже не плохо получилась,у неё ещё такой взгляд пранзительный !чмоки вас:) Z@POR[] красавицы :) хорошо так :) Arwen РОмКа,интересно...где ты увидел,что они "Блызняшки"? Z@POR[] это свои заморочки :))) ZoZo Ммм.... ничо так, креативно :) Casper Хорошо получились =-))) Иська Хорошая фотачка молодцы!=)) АНИТА симпотично......ловите 5! Klava Клёвая фоточка =))) У Светы мне нравяться глазки какие то вот они глубокие что ли =-)) а вот у Маньки улыбочка =)) такая почти не заметная =-)) Nirvana3000 =)))) симпотная фотка Triksi Маш, и всё-таки мне кажется что я Свету знаю................ MyZa классно получились=-)) Black Jack клево получились. Baby Doll очень милая фоточка прям очень мне нравится dmx супер Манька.... впринципе как и обычно :) Beauty Девчонки просто суперррр !!!=)) Хорошо очень получились. Bamsi Всем спасибо=_) NaстюФкa Девчат как всегда потресающе=) -=Elsue=- слов нет одни эмоции=) красавица=))5-ка чмоки=) Bamsi Да может отвалишь уже?!=) Она у меня самая лучшая,самая красивая,добрая,понимающая......до чего тебе,как я вижу далеко))))) Гертруда у меня то хоть проблемные участки на лбу,а у тя по всему телу ,дорогая..=_) эх,тяжело тебе наверн с такой внешностью жить приходиться....за пришельца небось принемают... вот тебе и приходиться сидеть дома,точнее в галерее, и писать от зависти всякие гадости хорошим людям(я не только про себя).. весь корнет уже смеёться...=_) Bamsi кто ещё и надоел...=РрРрР Гертруда да лана.....забей! ей просто оветить уже нечего.... она тугая просто..=_) Slash Глаза просто супер, очень нравится Фото на 5=) Гертруда Всем спасибо огромное....=_) мне очень приятно=_) Bamsi не фига себе как заговорила))) Светочка,"нам"очень приятно,ага))) Гертруда да,да, Манечка..НАМ очень приятно...фсем спасибо огромное=_) AG Ужасно Красиво ! Kadebo Давно ли ты деточка смотрелась в зеркало, по се людей не судят.У тебя один пробленный участок это ты сама!А вообще на самом деле мы все те завидуем.У тебя очаровательные поросячие глазки,изумительная лошадиная улыбка!сначала посмотри на себя а уж потом разглядывай недостатки других.С огромной нежностью и любовью твои самые преданные поклонники Алекандр Петрович и Евгений Саныч чмок Гертруда спасибо ребятки,чмоки+_) Kadebo всегда пожалуйста!!!! Bamsi Я тебе кину фоточку этого человечка,посмотришь какой Апполончик:))) И я никак не пойму,где вы тут увидели поросячие глазки? а? :)) уже и придратся не к чему? тада валите от судава:))) С глубоким уважением,миссис Bamsi,ага)) Гертруда ты чё...мы? Клуби?в жизни к ней не лезли....
0
Страница 1 из 1