Список форумов KorNet: Просматривает изображение Продолжение полетов - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Продолжение полетов Рейтинг: * * * - - 5 Голосов




Когда то так было......1984г.
Наш Васька подрос!
Продолжение полетов
В группе.
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
топ а у етого самолетика ласточка нарисована!!!прикольно!!=)) RX3ACO Это группа "СТРИЖИ" ну и из названия группы ясно кто нарисован. UFO! :)))) воробей :) или курица...:)) ЛОЛ! |RaNDoM Это личны самолет Иванова! Он же за ЦСКА вроде как болеет. Если это в Жуковском было то я это видел у миня тама дача рядом в районе рамеского короче Medvezonov Какой ещё личный самолёт? Иванов если ты про министра обороны. Гражданский человек и не какого звания-то не имеет не, то что самолёт. Вот насмешил. skydiver красиво! Helix Представляю как уши закладывает когда эта пятнадцатитонная машина у тебя над головой проносится Buffy у меня там тоже дача:)и самолеты вижу каждый день там .....красиво... Matumba Красиво то красиво, вот самому бы полетать... RX3ACO Да есть где и катают,НО.....такие ЦЕНЫ!!!! Matumba Я представляю какие!! Там на одном керасине разоришься!!:) Я на сайт лазил, там в Кубинке аероклуб есть, так вот они учат высшему пилотажу, но цену сколько стоит забыли написать!! Matumba А ты сам к авиации какое-нибудь отношение имеешь, не летаешь?? RX3ACO Да нет, так просто , любитель этого дела,но не летаю, что очень жаль.....:-(((( Только пока как груз :-))))
0
Страница 1 из 1