Список форумов KorNet: Просматривает изображение Когда то так было......1984г. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Когда то так было......1984г. Рейтинг: * * * * - 28 Голосов




Прилетел на подмогу
Пожар (14.05.2006г)
Когда то так было......1984г.
Наш Васька подрос!
Полеты в Кубинке 05-04-06
Страница 1 из 1

Комментарии

Schulze 

30 Апрель 2007 - 00:11 | Сообщение: #1
Справа вроде Дарья. И было нам тогда лет по 10...
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #2
MeeLady Замечательно +) Судя по букетикам и белым-парадным фартучкам, это первое сентября 1984 года? +) Это значит что мне на тот момент уже 9 месяцев +) Markiz Karabas а мне на тот момент месяц исполнился:{) Удивительно, в доль всего дома только 1(одна!) машина...теперь о таком только мечтать можно. Top Стильная фотка! и вообще RX3ACO спасибо за интересные фотки! у меня тоже есть подобные фотки - надо собраться отсканировать! SATANA именно с той копейки и началось массовое заполнение дворов и улочек машинами :)). подъезды стеклянные. асфальт ровный, не разбитый. 1-го сентября 1984-го года были тучи как и сейчас, тк. солнышка не видно !Yuta! случайно не мой 49 дом? SATANA чего? узнаёшь что до сих пор стоит эта копейка перед твоим домом? :))) ACS Если подумать, то наш район сдан был году в 79, а тут 84. За 5 лет ни одного битого стекла, машин перед подъездами почти нет. Да вспомнить 89 год, там было почти также. С преходом дерьмократии наш культурный уровень стал заметно падать. Скоро будем такими-же тупыми как негры в черных районах США... ИМХО RX3ACO да ,49. SATANA надо начинать с себя. я вот не осмелюсь разбить стекло в подъезде. т.к. мне было бы очень приятно видеть в подъездах как и раньше - не кирпичную стену, а стекло. толкьо в отличае от меня, пройдёт другой п_д_р_с какой-нибюудь да и разобьёт. а потом этот же _и_а_а_ будет жаловаться что это в его доме разбили стёкла и какой-то урод насрал в лифте :) демократия не при чём. надо культуру в себе иметь ACS ... типо все это круто конешна. Только вот объясни, почему актов вандализма стало больше, даже по отношению к концу 80-х? С чем это связано?=) GidraVlik Сколько лет, пипец. Красавы в форме которой уже и название та позабыл. Фото в цвете тех лет просто чума как будто вчера фоткали. Супер! GidraVlik А с чего ты взял что счекла в союзе не били? А не помлиш ли ты как улица на улицу ходила бились цепями и наклепаннами перчатками по еблу? Били стекла в подъездах ламали автоматы с газировкой, в ПК снимали шланги для тарзанок мусор мусор бросали не отходя от кассы. Разрытые котлованы по году не засыпались стройка века Чермянский проезд Где все эти здания строились дестилетиями а достроились только в девяностых. Забыл? Освежилась память? Так что Демократия тут действительно не причем! Все от людей зависит и от их воспитания! Сейчас же значительно меньше стало мусора на тратуарах газоны чище и красивей, отсыпаються свежей землей каждую весну. Наконецто зделали тот Овраг в котором мы ныходили головы человеческие не говоря о трупах которые каждую практически весну вытаскивали оттуда. культура ростет. Однозначно. И стекла в подъездах меньше бьют. А если и бьют то это не акция которая постоянно проводица , а единичные случаи. Такая канетель везде возможна в любой стране мира! Так что нам повезло, за какие то пятнадцать лет у нас появилось все о чем темиже годами раньше мы могли только мечтать. Только вот что будет дальше... Трудно предположить когда видишь как у Жириновского на фоне Немцова перевес в голосах в 30000 тысяч. Работайте учитесь и живите защищая свои права. И все у Нас будет хорошо и по совести! ACS И все-же в то время такие действия не имели столь массового характера, как после 1991. Сейчас-же народ присыщен таким поведением и втиху спивается у подъездов...=( GidraVlik Я не вижу тех людей о которых ты говоришь. Вижу строящиеся спортивно-оздоровительные комплексы. Мои друзья Большая их часть не смотря на возраст в тридцать лет занимаються спортом, работают, отдыхают карашо и со вкусом. Не хочеш в клуб, кафе или кино собираемся дома и весело проводим время. О ком ты говоришь, кто спиваеться возле подъездов та? Кто твои дурузья что так много неготива в твоих словах. Такие люди всегда будут кто будет спиваться ну так это бездельники и лодыри или люди с травмированной психикой или кто то так горе свое переживает. Такие будут всегда но мир та не на них держиться и смотреть , а темболее арентироваться на таких не имеет никакого смысла. Они потеряны для общества! Но мыж не такие -правда?! erim фото очень хорошее, вспомнились те годы, первый класс, первая учительница, первая единица, первый вызов родителей к директору=))....аж прослезилсо=)) ACS Ну я тебя поздравляю с этим и камней в твой огород кидать не буду. Только пара замечаний есть: 1. Спиваются не только от безделия , но еще, к примеру, от безнадеги 2. Причем тут мои друзья? Неготив у меня из-за того, что я вижу перед глазами и только... 3. Живу я в д 59 И самое главное: поведенческий стереотип практически любого индивида формируется под влиянием общества. Система может либо возвысить, либо опустить. А за последние 16 лет она сильно изменилась. Я не прав? Medvezonov Вот такое мнеиние как у тебя у 90% страны. Сидит алкашь около подъезда да и куй с ним. Только из-за такого менталитета и мнеиния всей страны наша страна не когда не будет сильной. Хотя я не скрою у меня тоже такое-же мнение зачастую. Medvezonov И вообщето ребята. На этой фотке всевото хетелось показать как было в 1984 году. 1) как не было машин во дворах 2) как не было не одного дерева на Корнейчука, пригледитесь! 3) Как были стёкла в подъездах.4) Как школьницы и школьники ходили в форме 5) Как родители не думали какой букет купить на 1 сентября и где подешевле 6)Как большенство балконов не застеклено. А правда так-же остались кривой асфальт в районе канализационого люка, и лужи. Этой фотке 22 года!!! izverg очень просторный и скромненький дворик наш был...когда-то-( фотка очень нравиться!
0
Страница 1 из 1