Список форумов KorNet: Просматривает изображение Смотрю в окошко - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Смотрю в окошко Рейтинг: * * - - - 7 Голосов




Людмила и Я =)
Светик и Кирилл ;)
Смотрю в окошко
.
DSC05862
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Buffy Dsquared ,да Свет?:))) Ляля "Чего ты ждешь????"))))) Arwen "Вот кто-то с горочки спустился!" Holy Devil Накаченая спинка=:) kateika где ты ее рассмотрел?=)) я вот начала раасматривать спину на предмет накаченности и увидела только свисающий бочек=) предполагаю, что джинсики маловаты=)) MeeLady Это Поттер иронизировал +) у него хоть со зрением и беда +) но зрит он обычно в "корень" проблемы, в отличии от многих зрячих +) kateika Ой, да-да, Юль, я очень поверхностна=))) MeeLady Кааааааааааать не в твой огород камень +) чес слово! зря ты так обо мне думаешь +) СССР Кого высматриваешь?(еси не секрет) !Yuta! Мя тоже кстати интересует... Runa Прическа прикольная:) Rozo4k@ Спасибо:)Я рада, что хоть кто-то написал комментарий по поводу моей работы:) >_Annet_< Да, причёска мне тоже нравится. Kitty фотка мне нравиться что то новое) вот и Светка как всегда на 5 балов ) Jemka да,да прям Светка тут на 5 балов )) особенно улыбка чоень красивая ) Замечательная фотография )) Свет почаще так улыбайся, очень идёт Нет ну идея канечно вообще очень новая, даже и в мыслях не было никогда ... Kitty бред вообще! MeeLady вы с Китти поругались, да? +) Или Клубничка просто тебе не дала свои сапоги доносить? +) Решайте свой бред в асе +) Jemka Нет не поругались, я и не просила донашивать их ))) просто бред она написала )
0
Страница 1 из 1