Список форумов KorNet: Просматривает изображение "мемуары гейши" - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

"мемуары гейши" Рейтинг: * * * - - 13 Голосов




По дороге в рай...
А может это любовь...
"мемуары гейши"
Я не такая... я жду трамвая +)
58
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
ACS Больше похоже на картинку на обложке какго-то диска с японскими ужастиками... kateika ACS, хм, больше чем что? вообще-то это название самостоятельной работы, не относящейся ни к какому информационному носителю KELT Оч красиво,даже скачал! kateika а я даже картинку замутила себе на раб стол=) правда пришлось извратиться с разрешением, но пофиг=) Staier лажа kateika Staier, хм, ну опять же, удивляют люди, которые сами не могут ничего приличного сделать, но думающие, что могут выносить столь категоричное мнение о работах людей, имеющих определенное признание. Написал бы "мне не нравится, потому-то потому-то, могу сделать так-то и так-то". Смотрелось бы достойнее. А так пискнул в штаны и доволен=)) Staier Пискнул в штаны? Очень интересно к кому в штаны? Уж ни к вашей ли распрекрасной гейше? Мне не нравится потому что это лажа! MeeLady Интересно, а обосновывать мы свою точку зрения умеем? Лажа - это еще не полноценное суждение, а всего лишь субъективное восприятие, по крайней мере это выглядит именно так, неподкрепленное доводами высказывание +) Staier Как это не полноценное?Тут и обосновывать ничего не надо!Лажа она и есть лажа! Если вас смутила краткость моего субъективного (а у всех оно тут исключительно объективное хотите сказать? %); "очень красиво" - вот что по вашему объективно!?) суждения, а другой, кроме как субъективной оценкой эту лажу не оценишь!, могу специально для вас придумать расшифровку термина ЛАЖА: Левая Абсурдная Жуткая Анамалия! Ладно, бред он и есть бред!Посмеялись и хватит!Можете дальше любоваться своей мертвой япошкой... MeeLady Лажа, а в чем она заключается применительно к данной картинке я так и не поняла. У всех мнение субъективно, даже у экспертов, я не об этом речь вела, а о конкретных недочетах и прочих минусах, которые привели к единому и такому нелестному выводу... +) Не любишь японскую культуру и всяческие ее проявления и трактовки? Staier Когда это я говорил что не люблю японскую культуру и всяческие ее проявления и трактовки? Очень даже люблю и интересуюсь! И речь идет далеко не о Японии и её культуре.... Речь идет об этой так сказать самостоятельной работе и о её восприятии +) MeeLady Ну так, объясни мне, непонимающей, в чем собственно заключается лажовость данной картинки? Вот что я хочу от тебя услышать, а ты по существу то и слова не написал +) !Yuta! А мне нравится! sharmel Очень нравится.Изысканно
0
Страница 1 из 1