Список форумов KorNet: Просматривает изображение Я И Санька) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Я И Санька) Рейтинг: * * * - - 9 Голосов




Жопа Кити
С Катюхой =)
Я И Санька)
Санечка)
Наська на диване)
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Lilu ЧЕ ЛЫБУ ДАВИТЕ?!ГУБЫ ТРЕСНУТ! Holy Devil Интересно было бы посмотреть, как ты "лыбу давишь" сковородка да они постоянно её давют,даже в школе как не пройдёшь всегда смеються. Lilu Ты не лучше!!!!!!!!!как тебя вижу плохо становиться!!!!!!!!!! Holy Devil Я рад, что испортил тебе настроение и сделал плохо=:) Видимо ни чего умней не могла придумать всилу огрнаниценности твоего мышления=:) Лучик А те чё заведно,что они лыбу давят??? NO!coments 1 за фото=)) какие то улыбки.......растянутые Arwen ваще плохо получилась...фи.. Arwen ты явно отличаешься "умом и сообразительностью" угу ага... Bamsi А мне нравиться и та,и другая=) и не потому что мы подруги!!!! ну а Lilu..всех обсирает!!! Lilu Я СМОТРЮ ВЫ,ВСЕ УМНЫЕ!!!!ПО МОЕМУ ЗДЕСЬ ИДЕТ ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ,А НЕ ЛЮДЕЙ!!!И Я НЕ ЗАСЕРАЮ,А ОЦЕНИВАЮ СО СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!!! MaddeR И такое бывает,млииин какой ужжжас! Лучик Ты бы свою фотку выложил!!! Ну уж поумней тебя выйду,ну а я те задала вопрос те заведно,что они лыбу давят? MeeLady Стоит какой-нибудь подружке выложить фото, так весь детсад переполошится! Lilu ТЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ И НЕ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ УМНЕЕ ТЫ МЕНЯ ИЛИ НЕТ!!!И МНЕ НЕ ЗАВЕДНО,ПРОСТО НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ КАЖУТСЯ! Lilu, бан на неделю. точека. С большим приветом с Лескова от MeеLady +) alter ego Какие же всё-таки у нас, красивые подъезды. skydiver Мне вот например лифт понравился.. Buffy вот ты замарачиваешься... Buffy фото-ужас!!!!!Ужаснейшая обстановка,да и модели вышли размазанно ...вообщем антисекси....,на каждую по одному баллу с натягом .Итого:2!!!!Девчят попытайте счастья с этим фото в другом месте!:) Zavarka Вы плохо получились вы просто неудачницы...... Иська Это Zavarka! Лучик Кирилл спасибо что ты о нас такого хорошего мнения!(Санька) (-=SHmeLL=-) Девчёнки симпотичные, но качество и фон... Так что "4" Тата Вы прикольно получились,а других не слушайти=) (-=SHmeLL=-) Я с тобой вполне согласен! =))))))))))))) *||BeLiz04ka ||* видно что у девчонок хорошее настроение :)
0
Страница 1 из 1