Список форумов KorNet: Просматривает изображение такой вот дизайнер=) или "красота - это страшная сила!" - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

такой вот дизайнер=) или "красота - это страшная сила!" Рейтинг: * * * - - 8 Голосов




грация движения
только мы с конеееем по полю идеееем
такой вот дизайнер=) или "красота - это страшная сила!"
соревнования mini cuper
по жизни "на коне"
Страница 1 из 1

Комментарии

Nikitin 

20 Март 2007 - 01:33 | Сообщение: #1
тебе же говорили "КУРИТЬ ВРЕДНО"!!!!!!
0

Bemep 

10 Ноябрь 2006 - 14:37 | Сообщение: #2
_|____|____|____|____|____| ___|____|____|____|____|__ _|____|____|____| ____|____| ___|____|бицца|____|____| _|____| галавой |____|____| ___|____|сюда|____|____|__ _|____|____|____|____|____ | ___|____|____|____|____|__ _|____|____|____|____|____|
0

Tu-man1290171691 

10 Ноябрь 2006 - 13:30 | Сообщение: #3
круто! вы ещё рожи друг другу корчить начните=)
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #4
GidraVlik !-).* -))))))))))) KELT Гомер Симпсон!=) Армянская мафия я долго смеялся над этой фоткой и до сих пор смеюсь фу такая страшная....и ещё себя умной строила )))) MeeLady зря смеетесь молодой человек, это не Шиза +) Поверьте, мне на слово, что если она выложит свои фотографии, не думаю что кто-то будет над ними смеятся +) Shiza Дорогой,спустившийся с гор.Покажи ка нам свои фотки то.А разве эталон мудрости и ума в красоте измеряется.Между прочим эту девушку я не считаю страшной,она красива душой.И не поверишь,она душа компании.Порошу свое мнение высказывать мне в лицо.И кстати умный ты наш сравни эту фотку и предыдущую,если ты умеешь это делать.Посмотри и на длину волос и на цвет и на комплекцию.Вкусил,дарагой...Есть вопросы,пиши в асю.. Армянская мафия а какая разница?одно и тоже -) свои фотки выложу когда надо будет Хотя бы номер аськи оставила ))) Shiza Н уне знаю..если ты такой красавчик,то значит я тебе точно не пара.Я красива по своему и никто не жаловался.Будь здоров!!Значит во мнениях не сошлись.Если не болван набери в асе поис пользвателей..и ник..или мозг кулаками отбили последний..да че я спрашиваю...и так понятно все
0
Страница 1 из 1