Список форумов KorNet: Просматривает изображение Это я! =)) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Это я! =)) Рейтинг: * * * - - 15 Голосов




Портрет)
Щас брошусь =))
Это я! =))
Шарики и я =))
 
Страница 1 из 1

Комментарии

Витаминка 

25 Декабрь 2006 - 17:47 | Сообщение: #1
вообще ни о чём!
0

Рома 

16 Ноябрь 2006 - 17:20 | Сообщение: #2
Прикольная фото но в жизьни красивей
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #3
!Yuta! Ой,Окси ты тут такая лапочка!Чмаки mandarinka Ну так норм....твёрдая 4-ка...!:) DekSo4ka 77 Ну да..ничего так..ага=) 5-ка.=) В живую не видела..сказать не могу..но фоточка хорошая) !Yuta! Зато я видела)))))))))))) *||BeLiz04ka ||* ну хоть буду знать как ты выглядиш :) Arwen да,да очень мило) Ангел Всем большое спасибо! Чмоки-чмоки всех в обеи щечки!! =)) sharmel Нормуль,необычно =) NO!coments что здесь необычного?=)))))))))) Ангел Наверное то, что Я выложила фотки! =)) Шушенька Оксанка так хорошо получилась=) Пять с плюсом=) sharmel Арчи,я тебе уже объяснила))) mustang41 супер ) 5 ка) Марика Красота... и только... himspektr Очень миленькя, Оксан! Ангел Ты имя мое запомнил? Или на страничке своей поссмотрел? :))) _________________________________________ Всем спасибки, чмоки :)) himspektr Я ответил на твоё сообщение к моим фоткам. 80) utochki и это моя маленькая дочурка?или я ошибаюсь? molly прикольная фотка.симпотяшка!!!!5-ка AG Если чесно,то мне ненравишься не ты не твои фото)(2) Ангел аналогично, прикинь =) Ангел Ток про тебя +) Кукла Маша вырастила лошадушку выше себя :)))))
0
Страница 1 из 1