Список форумов KorNet: Просматривает изображение Яна - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Яна Рейтинг: * * * - - 21 Голосов




 
это я
Яна
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

Daddits 

23 Ноябрь 2007 - 22:35 | Сообщение: #1
привет юлёк!:)
0

Yuta 

22 Ноябрь 2007 - 17:13 | Сообщение: #2
А чо школа 332 уже гимназия?Хренасе+)
0

Yuta 

22 Ноябрь 2007 - 17:06 | Сообщение: #3
А чо школа 332 уже гимназия?Хренасе+)
0

яна 

21 Ноябрь 2007 - 22:01 | Сообщение: #4
Давно сюда не заходила а щас почитала от смеха чуть со стула не упала !!! )))
0

Галка 

20 Июнь 2007 - 20:07 | Сообщение: #5
какой то кошмар!!!!!!(КАМЕНТЫ)какие жестокие у нас корнетовцы.....
0

kobra1 

28 Январь 2007 - 01:37 | Сообщение: #6
без палева подмазываеться!!!=))))))))))
0

Roni 

17 Декабрь 2006 - 23:51 | Сообщение: #7
Юлечка мне13 лет зовут Саша, я брат Roni если кто будет обижать пиши мне в асю и еще если захочешь можем познакомится я тоже учусь в гимназии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Рома 

16 Ноябрь 2006 - 18:01 | Сообщение: #8
ну канешно плохая фото но у тя всё впериди
0

tohaanka 

12 Ноябрь 2006 - 14:36 | Сообщение: #9
чего обсерать девочку то?Виноват фотограф,ведь не она же себя фоткала))Ракурс,фон,всё не то...Грабли-прикольные,девочка-приятная,глазки умные(в отличии от некоторых "гламурных"личностей)!просто надо было грамотно сфоткать.РЕБЕНКА НЕ ОБИЖАТЬ!
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #10
|RaNDoM в форуме ты тоже Яна? NOTH1NG А ничего так... грабли-то ! красивые. ACS ...диффчина з веслiм=))) DekSo4ka 77 я упала Nirvana3000 а это она где? -=) симпотишно DekSo4ka 77 Яна,это ты? *||BeLiz04ka ||* Люди как я понимаю в сети есть 2 яны,но вот про которую вы думаете это не та :)))той 20 с лишним лет :) !Yuta! а этой 9-10....по крайней мере она мне так говорила..... Бякочка епать!!!!!!!!!!!!! koketk@ пипец... Ангел Девочка! Тебе сколька лет? Кто тя в корнет пустил!? УХ... Жесть! Lilu Народ я с вами согласна!нах здесь столько малых???!!!!!нигогда этого не понемала!!!! Arwen а что вы считаете себя большими?и чем вам помешал этот милый ребенок?вспомните себя в детстве!"не судите и не судимы будете"(с) Holy Devil Какой милый ребенок.. Интересно, я подниму ее? kateika ну ребенок, ну и что.... я вот например считаю, что школьникам не место в корнете=))))))))) Buffy Юльку обижать...очень умненькая девочка....только интересно Янка знает,что ты фото выложила:)))?? Tank вспоминаю былые времена, когда я стоял с грабельками, и сеял жизнь в землю, да и пускал птичек на волю ;) [D]aisy на субботнике в детском саду? KELT А чё,девочка с граблями,оригинально! Яна Меня зовут Юлечка и мне 10 лет, я сестра Яны, неприлично писать про ребенка гадости, особено мелким и глупым девченкам, у котрых может и есть что-нибудь (фигура или блонди на голове) а вот ум отсутствует напрочь. К сведению - я учусь в гимназии в отличии от многих здесь отписавшихся!!! !Yuta! я разве чтото плохого говорила?я просто сказала что сколько те лет! Ангел То что ты учишься в гимназии это еще ничего не значит! Здесь мы обсуждаем фотку и того кто на фотке! А не то что ты там в гимназии учишься или у тебя папа президент! Люди высказали свое мнение и тут не на что обижаться. Ты выложила фотки и думала что все сдесь тебе будут писать : ой лапочка тюти пути? Для этого надо общаться со всеми и иметь хорошие отношения с этими "всеми". Так что будь добра воспринимай критику такой акая она есть и не воспринимай близко к сердцу. Спасибо за внимание. AG долго смеялся (над комментами) !Yuta! Жжёшь!!!! !Yuta! "Неприлично писать гадости особенно мелким глупым девчонкам" ну кто из нас старше?)))))))))))))я!хоть и на 2 года. в форуме я пишу канешна тупости но в жизни я лучше))) [D]aisy нипадецки dmx Это сестра Яны :) ... яне 25 лет .. у нее сынишка Виталик... она частенько во дворе появляетья ... :) симптоичная девушка... или как лучше сказать :) женщина :) (я не про фото , а про яну ) :) dmx ступил :) удалите мой коментс...:) я не почитал предыдущие коментсы .. :)))))))))) жеесть NO!coments знаеш что такое дешёвая комната смеха?(вопрос девочке на фото). так вот,это когда темно и везде грабли=))))) ты видно любиш посещать её=)))))))))))))) не в обиду есичё. юта,я рыдал над твоими коментами=))))))) глум короче=))) Kobra1 Сексуальная девчёнка!!!=))))) !Yuta! мне чёто напоминает это не гимназию а это как его....Дом Юного Техника(Д.Ю.Т) Яна :) (ЦДЮТТ) "Пилот" The ПАРАZИТ с граблёй! ( % !Yuta! Ты её не поднимшь,зато она тебя поднимет))) _-=Tranzit=-_ Клёвая Яна Expl лан - фиг с ним... Спасибо покатался... но! А вы тут смотрю все взрослые и аист вас предкам в зрелом возрасте на шею посадил... ух блин... умников по объявлению наподключали =)
0
Страница 1 из 1