Список форумов KorNet: Просматривает изображение царевна Смеяна - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

царевна Смеяна Рейтинг: * * * * - 14 Голосов




выпускница))
вот и кончились школьные дни..
царевна Смеяна
грустная
в профиль
Страница 1 из 1

Комментарии

Кукла Маша1290171688 

15 Июль 2007 - 19:14 | Сообщение: #1
Фака маза, и не надоело ? Меньше слов-больше дела,авось и на кусочек мозгов поднакопите. Красоту никаким дерьмом не скрыть, всё равно светиться будет.
0

Юна 

27 Март 2007 - 23:14 | Сообщение: #2
я бы с таким лицом дома бы сидела,и копила денег на пластику!!!!!
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #3
Tank и вправду ;)) Loneliness Чудная такая-) мне нравиться -) АНИТА ты здесь такая милая ......фото нравится... Jonya ага прикольное фото, танофка смефная такая МуЛьТяШкА 5 балофф)))) KELT Опа,здарова! А чё тебя так скривило?=)))))) Z@POR[] щёчки прикольные ну и вообще : ) Танюшка /me краснеет и смущается...:))пасибки:)) 2 Kelt меня не скривило,я всего лишь улыбнулась:))) SNAKE не нравится, вообще himspektr Чёрно-белое фото - это класс, Танюш. Beauty Мило получилась +)) Улыбка твоя просто очаровывает +)) Criss Cross МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ФОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Kadebo вот читаю я твои коменты и думаю дура ты или притворяешся, как ты можешь так низко опускатся! долгие ночи тренировок преврощения твоих лошадиных губ в куриную попку можно было бы и скрыть!!! парням наверное твой рот нравится!!! всё те же преданные фанаты твоего рта Александер Петровичь и Евгений Санычь! p.s. может как нить покажешь как твой ротик умеет работать?!!! Bamsi Читала все комменты Светки,ругала её..за то,что портит....,а тут Kadebo подсуетилась...испоганила ещё больше всё)) Я думаю,что нада удалить эту пошлятину....
0
Страница 1 из 1