Список форумов KorNet: Просматривает изображение 2 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

2 Рейтинг: * * * - - 6 Голосов




неизвестный.. ^)
всё_под_контролем
2
Макареночек=)
я и Морозочка =))
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Metamorphoza серьёзный тип..... :)))) Танюшка Дениска:)))Сколько можно курить????Мало я тебя воспитываю....мало!!!!! Metamorphoza ну или просто покажите мне плаьцем где он курит :) :) :) Танюшка http://192.168.19.3/...?image_id=4472 Я так понимаю,что это из одной серии??И ты хочешь мне сказать,что он не курил????:)) Dyn_56 стоять рядом незначит курить))) Bamsi Дениска=))) 5...=) Metamorphoza Танюшка: "Я так понимаю,что это из одной серии??И ты хочешь мне сказать,что он не курил????:))" ___ 1-ое это не та серия 2-на данной фотографии я не вижу чтоб он курил :) Танюшка 1)А я думала,что купили очки на троих и теперь их всем демонстрируют....:)) 2)Плин....Ты случайно не блондинка??:)))))) Я и не говорю,что он на фотографии курит!!!Я в общем говорю!!!ЦыЦ!:)))Споры не уместны!!!:)) Metamorphoza Между прочим - очки одни и тежи только у Дена и Макара - это раз !!! У Незнакомца свои очки... ...какая разница кто я ? :) :) "а с какого... я должен был понимать в общем???" Лан всё проехали - не хочу ругаться :) Arwen ыыыыы) Клубничка чего такой серьёзный? не грузись =)) Metamorphoza 1.я учителя не нанимал... 2. не надо говорить, то чего не знаешь !!! до_свидания !! Шушенька Денис опять накурился!=( Ну сколько можно!=( А так очень хорошо получился!=) izverg Люберецкий сутенер=) СССР О Ден.Нормуль фото Клубничка Да чё вы к нему привезались? с чего вы взяли что он курил??!?! =\
0
Страница 1 из 1