Список форумов KorNet: Просматривает изображение Все в недоумении - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Все в недоумении Рейтинг: - - - - -




Не легкая ноша
Глум
Все в недоумении
ВАУ
DSCN1509
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Армянская мафия это пи*дец *||BeLiz04ka ||* глумная фотка =)))))) Bamsi Здесь такая глумная=_))) [D]aisy эээ...я почему-то всегда думал,что кити брюнетко. фотко жжот Иська Машуль я с тобой согласна!=)она так смотрит на Стасика как на ненормального!=)не ваще классненькая фотка! Klava А Кити с этим рыжем ( не наю кто это ) не во время застукали там что то сидят воркуют =)))))) он её даже обнять пытаеться вроде. =)))) МуЛьТяШкА Стас как обычно))))короче, нет слов)) !Yuta! Вон та девчонка она в недоумение А Катя неа.... а кто валяется??? Num6 Rома кажись гыК ^^ Тата супер)))) пипец смешно) |RaNDoM блин такого лица я еще не видел( йа про ту 4то спрва) а нумпер рот щироко открывает(радует) JC Вопрос что за крокодилы? Намбер молодчина отрабатываешь норму по нормативу: Сосу не нагибаясь беру сразу 10 Steep Р.Р.Р. =) Z@POR[] что они ему там засунули ? =)) The ПАРАZИТ to JC. Жжошь! ( % MyZa Слов нет.....одни эмоции!!! HekTo Нумпер, дайте две :) moby 6PaTok TbI He PeaJIbHo OT}I{er Dr.Alex Наверно именнно в этот момент ему порвали попу, а все остальный так спокойно отнеслись к этому -=Elsue=- глумная фотка+)
0
Страница 1 из 1