Список форумов KorNet: Просматривает изображение я - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

я Рейтинг: * * - - - 7 Голосов




 
 
я
Шушняк и Киря
Подружки
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
*||BeLiz04ka ||* клёвая леди =))))))))))))))нравитсяя=) Dragon ....................................................Бееееееее.................................. !Yuta! Мне тоже нравиться! рядовой лудше всех Ангел Наконец то выложила фотки свои! Ты на этой фотке просто зашибись! Супер! 5-ка! Чмоки )) Num6 Клёва по любому !!! СТиль такой + надпись на стене эминем дык ) Тата Пятёрочка))) Витаминка не нравится вообще!!! JC Ты симпотична как реальный мир, бля(сорри на автомате не виноват) СПРЯЧЬСЯ! |RaNDoM меня больше всего коменты нравится типо все отпсались кто ее знают и типо пишут прикольно получилась и т.д. 5 балофф чмок и т.д. ну а если рассуждать логически то фото не удачное! хуже того оно ужастное воть это вроде как ИМХО но у твоих знакомых оно видимо другое ну х с ними в конце концов...и действительно ицо попроще(( Марика Клево получилась... Лови 5-ку... чмак Динарка это вы точно подметили, аж смешно становится при виде этого зрелища. нюни распустили и нахваливают друг друга, бред блин... а на чтет фото, то оно не удачное, и девушка прежде всего должна быть похожа на девушку! Марика Мне всегда нравились Шушкины фотографии :)) Марика Может быть ты и права... Марика Повторяю, может быть и имеет место лесть, но думаю в приделах нормы. Шушенька Знаешь она согласилась чтобы ты почувствовала,что права!Но это не так,в комментариях есть лесть только от некоторых!Кто на самом деле уважает человека,он конешно напишет про него хорошее,а вот как ты меня не знаешь,а пишешь про меня гадость.Презде чем писать сначало подумай будет это приятно человеку или нет! Марика В школе, так в школе... Шушенька нет не хочу пока,просто мне не приятно что ты пишешь про меня.Я не чего против тебя не имею.=) GhoSt Она пишет не про тебя, а про твое фото! И оно, правда, не удачное! Учись принимать не только лесть!!!!
0
Страница 1 из 1