Список форумов KorNet: Просматривает изображение Я и Даша - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Я и Даша Рейтинг: * * * - - 10 Голосов




Я, Серёга и девчонки.
Я и Шмель.
Я и Даша
Я и Буратино.
Они лучше...
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Шушенька Дашка же просила не выкладывать её фотки! А вы хорошо смотритесь! Марика Я не понимаю!!! Вас человек просит не выкладывать его фотки... зачем вы это делаете???!!! NaстюФкa Прикольная фотка))))Хорошо смотритесь!!5+ Ангел Настюх, так без палева =)) Ты б хоть тож Кирю поругала =)) А то не в тему как то =)) Фотка нормуль, 5-ка.. =)) А то что фотку Дашкину выложил, это канешн не правильно =)) Ну ладно, не нам тебя ругать =)) NaстюФкa Я написала мнение своё,а Даша разрешила ему выложить прост забыла всех предупредить)))) Vredina +))))))))))) да да красивое фото, солнечно..травка зелёная...)) mandarinka Кирь нормуль получился=) Дашка вообще как всегда супееер выглядит=) 5-ка вам...:)чмоки-чмоки,бу бу бу Тата ммм.... а вы очень хорошо смотритесь вместе;) отлично получились=) Vredina почему вы все так боитесь Дашу чтоли?)))))) Тата Кто боится Дашу??? Vredina да это я так, о своём..о децком))) Шушенька Какая тебе разница кто это?Во первых это девушка....а если тебя чтото не устраивает пиши в асю!
0
Страница 1 из 1