Список форумов KorNet: Просматривает изображение про детство - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

про детство Рейтинг: * * * - - 15 Голосов




Пожар на Чермянском-2
Пожар на чермянском-1
про детство
IMG_0080
ветки, листья и пр. пруды
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
allar плагиат ? Кать. ну так нельзя :)) kateika Оль, ты о чем????? Tony Да мне тоже интерессно почему это плагиат? и плагиат на что? allar http://192.168.19.3/...?image_id=3899 kateika Оль, сходство только в обработке. Или ты хочешь сказать, что тебя первую озарило? а ваще да, плагиат чистой воды. Как увидела твою фотку, сразу же побежала такую же делать, думала, вдруг не заметишь allar Кать, ты чего завелась? я ж не наезжаю, просто подметила шутя... фоток таких обработок дофига в инете, так что глупо судить кто из нас первый так сделал.. Да и девочка очень миленькая, мне понравилась :) kateika про завелась- это издержки виртуального общения=) Tony Этот прием давно используется очень и очень многими фотографами! так что плагиат или нет судить неполучиться! Schulze "Бромпортрет" именно на нём получался такой тон. Моя любимая бумага и ещё "Иодоконт". Но это уже другая тема kateika хаха, а я предпочитаю брать максимум от современных технологий. Поэтому в Photoshop'е может получится любой тон, который мне захочется=) а люди, которые живут в прошлом веке меня по-доброму умиляют. Наверно, это не их вина, в том что они не обладают определенной пластичностью. Может быть в силу возраста. У меня папа тоже признает только пленку. Хотя он ловит кайф в самом процессе проявки и печати. Но это уже только его проблема
0
Страница 1 из 1